Обсуждение участника:Николаи

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добрый день! Почему закрыли статью Гинзбург М.З.? Почему вернули ссылку на сайт с недостоверной информацией?

Редактирование страницы[править]

Верните редактирование страницы Немкина Антона Игоревича. Будет добавляться информация. Уберите ссылки и видео с недостоверной информацией.

Награды на странице Евгений Александрович Леонович[править]

Добрый день! На странице http://cyclowiki.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 пропали Награды. Пишете, что они ничем не подтверждены. Добавили их на персональный сайт, надеемся этого достаточно: http://eleonovich.tilda.ws/

Желательны независимые подтверждения и вообще надо быть скромнее. Николаи (обсуждение) 16:58, 2 ноября 2020 (UTC)

Евгений Владимирович Овчинников[править]

Здравствуйте. Я переименовал Евгений Владимирович Овчинников в Овчинников, Евгений Владимирович, можно? При переименовании указал "Основное". Правильно, нет? Ещё вопрос. Кто это исправлял, добавил цитаты, не знаете?

Тут прямой порядок, т.е. надо Евгений Владимирович Овчинников. Добавил Участник:Николаи. CyclowikiBot (обсуждение) 02:48, 22 сентября 2021 (UTC)

А не знаете кто добавлял цитаты? Uthvfy (обсуждение) 02:50, 22 сентября 2021 (UTC)

Подскажите, как мне нормальную шапку статьи сделать? Что-то там не так. Uthvfy (обсуждение) 02:53, 22 сентября 2021 (UTC)

Это вы добавили пункт "Инциденты"? Почему эта статья находится в вашем вкладе? Uthvfy (обсуждение) 21:21, 22 сентября 2021 (UTC)

Недостоверная Информация[править]

Данное изменение в редакцию статьи Шалгимбаев Камбар о том, что супруга Галина Николаевна, в феврале 2021 года была задержана по обвинению в причинении особо крупного ущерба Банку Развития Казахстана, считаю неприемлемым, по ряду причин: 1. Статья о личности Шалгимбаева Камбара и дополнение слухами о его супруги неприемлемы 2. Галина Николаевна находится на свободе и против нее нет обвинений

Считаю эти изменения прямым оскорблением порочащие честь и достоинства людей которые принимали непосредственное участие в развитии нашей страны. В будущем, по их научным трудам и проделанной работе находясь на госслужбе, студенты будут изучать основы формирование финансовой биржи Казахстана

Информация в разделе статьи «Разное», о том что президент выразил недовольство личной работой Камбара Басаргабызовыча, считаю недостоверной информацией, а притянутой и вырванной из контекста. Просто по одному факту, что в 2013 году он получил Медаль Ассоциации финансистов Казахстана «Лучший финансист» — За вклад в развитие финансового сектора Республики Казахстан (2013 г.)[1]Арсул Нурахметович (обсуждение) 16:18, 12 мая 2022 (UTC)

Прошу открыть доступ к редактированию этой статьи!

Обсуждение закрытия страницы А.Гиязова для новых правок[править]

Добрый день, Николаи. Не разобравшись в формате (я новенькая), вносила правки на странице Алексея Гиязова. Прочитала все комментарии участников, посмотрела все изменения. Извиняюсь, что сразу не поняла, как правильно. Больше страницу целиком править не буду, только дополнять. Возможно ли ее открыть снова для внесения правок, пожалуйста?

Открыл, но там я уже всё исправил. Можно написать замечания на странице обсуждения статьи. Николаи (обсуждение) 20:14, 15 февраля 2023 (UTC)

Николай, пожалуйста, верните правки на странице Алексея Корнелюка[править]

Будьте добры вернуть правки, которые были подтверждены источниками на странице Алексей Корнелюк - https://cyclowiki.org/wiki/Алексей_Корнелюк

Там уже вроде вернули. Николаи (обсуждение) 18:07, 30 июня 2023 (UTC)

Спасибо! А не подскажете почему я теперь не могу вносить правки на странице "Алексей Корнелюк" - https://cyclowiki.org/wiki/Алексей_Корнелюк

Это в основном рекламная информация, и Вы убирали всю критику, времени следить за Вами у меня нет, если в статье чего-то не хватает, пишите тут или на странице обсуждения статьи. Николаи (обсуждение) 14:53, 1 июля 2023 (UTC)