Российское предпринимательство

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Российское предпринимательство

Журнал




Издатель
Издательство "Креативная экономика"
Главный редактор
Проценко О. Д.





ISSN
1994-6937
Индекс по каталогу «Пресса России»
27858
Веб-сайт
http://rp.creativeconomy.ru

«Российское предпринимательство» — ежемесячный научно-практический журнал, выходящий с января 2000 года. Журнал посвящён актуальным и перспективным современным научным разработкам в области экономики, менеджмента, логистики и т. д., имеющим практическую ценность в реальных условиях российского бизнеса. В журнале печатаются статьи о практическом применении научных достижений в отечественном и зарубежном предпринимательстве.

Основной целью журнала является предоставление актуальной информации о научных достижениях и практических рекомендациях в различных областях предпринимательства, менеджмента и государственного управления.

За 13 лет в журнале опубликовано более 2000 материалов, получивших признание[нет источника] у отечественных предпринимателей малого и среднего бизнеса, а также у преподавателей, аспирантов и студентов ведущих вузов России и стран СНГ, изучающих экономику и финансы, предпринимательство и организацию производства, менеджмент и маркетинг, логистику и управление предприятием.

C 2002 года журнал включён список научных журналов ВАК.

С января 2012 года журнал выходит с периодичностью 24 выпуска в год (2 раза в месяц) объёмом 144—160 страниц.

Главный редактор — Проценко О. Д., член Ученого совета РАНХиГС, д.э.н., профессор.

Издатель: Издательство «Креативная экономика».

Ссылки[править]