Снежок (серия игр)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
← другие значения
Снежок
ЖанрыПлатформер и другие
РазработчикиФлаг России Alawar Entertainment
Флаг Белоруссии Aliasworlds Entertainment
ИздателиAlawar Entertainment
ПлатформаAdobe Flash
Windows
iOS
Android
PlayStation 3
PlayStation Portable
PlayStation Vita
macOS
Первая играСнежок: Приключения медвежонка / 22 декабря 2003 г.
Последняя играОбеденный переполох HD[1] / 2013 года

Снежок (англ. Snowy) — серия компьютерных казуальных игр в жанре платформера и других, созданная в 2003 году про белого медвежонка.

Разрабатывается в России компанией Alawar Entertainment и в Белоруссии компанией Aliasworlds Entertainment.

Игры[править]

  • Снежок: Приключения медвежонка — аркада fast-n-fun. Маленький белый медведь Снежок попал в странный мир, населенный забавными, но очень опасными монстрами. Все, что он должен защитить, это снежки. Много снежков. Так что храбрый медведь бросает их в монстров, не щадя сил, чтобы найти дорогу в свой милый дом Арктики.
  • Снежок: Приключения на островах — в Снежок: Приключения на островах вам будет о чем подумать — транспортеры, конвейеры, ключи, телепорты и другие проблемы. Снежку слишком трудно решить все эти головоломки сам … Ты поможешь ему, не так ли?
  • Снежок: Приключения в космосе — Теперь Снежок должен спасти забавных Зеленых приятелей от космических монстров. Помоги Снежку направить беззащитных Зеленых к ракете![2]
  • Снежок: Охотник за сокровищами — Наш старый приятель Снежок снова начинает охоту за приключениями! На этот раз его целью являются древние сокровища, спрятанные в заброшенных лабиринтах.
  • Снежок: Рыбный дозор — Медведи любят рыбу. Снежок не исключение. На самом деле, он выловил так много рыбы на ужин, его привлекла группа кошек с липкими пальцами. Даже с помощью своих друзей Сноуи не может охранять рыбу от всех злобных кошек! Будете ли вы протянуть руку помощи?
  • Снежок: Охотник за сокровищами 2 — Снежок так наслаждался своим первым приключением, в котором он путешествовал по миру, он отправляется в новое путешествие по экзотическим новым землям!
  • Снежок: Обеденный переполох — Есть ли у вас аппетит к веселью? Тогда присоединитесь к Снежку, поскольку он намеревается управлять лучшим рестораном в городе! Используя только свое стремление быть богатым и знаменитым, отправьте Снежка по всей своей забегаловке, чтобы рассадить клиентов, принимать заказы, подавать еду, собирать чаевые и убирать …
  • Снежок: Охотник за сокровищами 3 — Снежок вернулся со всей новой приключенческой игрой! Устав от ресторанного бизнеса, он погружается в путешествие всей жизни! На этот раз он отправляется в Древний Таинственный Замок с его сокровищами и всевозможными новыми противниками, которых вы сможете помешать. Снежок пойдет по опасному пути через 85 уровней и использует новые игровые предметы, чтобы наброситься на своих новых врагов.
  • Обеденный переполох HD — Запустите лучший ресторан и выиграйте конкурс! Снежко открывает собственную забегаловку и предлагает быстрое, но простое развлечение. Усаживайте голодных клиентов, принимайте заказы, подавайте еду, собирайте деньги и убирайте столы Подбирайте цвета, цепляйте акции и держите ваших клиентов счастливыми, получая большие чаевые! Разберитесь с VIP-персонами и не пропустите нетерпеливых водителей. Зарабатывайте деньги, чтобы ресторан оставался открытым и переходите на лучшие и большие локации.

Источники[править]