Соник 3 в кино

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Соник 3 в кино

англ. Sonic the Hedgehog 3
Жанр
приключения
семейный фильм
комедия
Режиссёр
Джефф Фаулер
Продюсер
Нил Мориц
Тоби Ашер
Тору Накахара
Хитоси Окуно
Автор сценария
Патрик Кейси
Джош Миллер
Джон Уитингтон



Кинокомпания
Sega Sammy Group
Original Film
Marza Animation Planet
Blur Studio
Дистрибьютор
Paramount Pictures



Страна
США США
Япония Япония
Канада Канада
Год
Предыдущий фильм
Соник 2 в кино



«Со́ник 3 в кино́» (англ. Sonic the Hedgehog 3) — предстоящий американский приключенческий комедийный анимационно-игровой фильм, основанный на одноимённой франшизе видеоигр, изданной компанией Sega, а также является продолжением фильмов «Соник в кино» и «Соник 2 в кино».

В ролях вернуться Бен Шварц который повторит свою роль главного героя Соника. Фильм является третьим фильмом о ёжике Сонике.

«Соник 3 в кино» в данный момент разрабатывается Paramount Pictures совместно с Sega Sammy Group вместе со спин-оффом, который будет посвящён ехидне Наклзу, премьера которого состоится на стриминговом сервисе Paramount+.

В ролях[править]

Голосовой состав[править]

Актёрский состав[править]

Производство[править]

Разработка[править]

В феврале 2022 года, во время мероприятия для инвесторов ViacomCBS, Sega и Paramount Pictures объявили о дальнейших продолжениях фильма «Соник в кино», а третий фильм разрабатывается компаниями Sega Sammy Holdings и Paramount Pictures с участием большей части команды из предстоящего на тот момент фильма «Соник 2 в кино»[1].

Премьера[править]

Судя по тому что фильм Соник в кино вышел в 2020 году, а премьера 2-ой части состоится в этом году, можно предположить что фильм выйдет спустя 2 года в 2024 году.

Примечания[править]