Страсти по Ревизору

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Страсти по Ревизору

Телепередача
Тип
телепрограмма
Жанр
пост-шоу



Режиссёр(ы)
режиссёр-постановщик В. Красиков; режиссёры Д. Тарасов, Д. Ладвищенко


Оператор(ы)
главный оператор П. Муравьёв; операторы А. Засуха, О. Гайдар, О. Костенко, О. Царенко, А. Резниченко, С. Нагорный, О. Рогов, В. Гузенко, О. Дзюба


Ведущий(е)
Сергей Притула




Страна производства
Украина Украина
Язык
украинский, русский


Первый выпуск
3 марта 2014


Производство
Продюсер(ы)
С. Евдокимов
Исполнительный продюсер(ы)
А. Сябро









Ссылки

«Страсти по Ревизору» — украинская телепередача, производство Нового канала. Этот проект — пост-шоу программы «Ревизор».

О шоу[править]

Пост-шоу «Страсти по Ревизору» — оригинальный проект Нового канала от создателей «Ревизора». Формат и концепция разработаны Творческим объединением Виктории Бурдуковой. В пост-шоу обсуждаются ревизии, их спорные моменты, рассматриваются решения ревизора и то, как они изменили судьбы героев.

Ведущий — Сергей Притула. «Ревизор» в студии представляет шеф-редактор проекта Анна Жижа. Также в пост-шоу будет появляться и ведущий программы.

Все страсти, бушующие после приезда в город «Ревизора», собраны в одном шоу! Драки, скандалы, вызов охраны, заявления в милицию, выход в ТОП новостных лент — самые яркие события ревизий является предметом обсуждения в пост-шоу. В студию приглашены команда «Ревизора» и жаждущие сатисфакции: хозяева заведений, уволенные администраторы, униженные шеф-повары и официанты, постоянные клиенты. Все они имеют возможность рассказать свою правду.

Одновременно каждый из гостей должен быть готов защитить свою позицию. Ведь все аргументы испытывают проверки. Кадры ревизий помогают разобраться в сложившейся ситуации. Модератор дискуссии, ведущий Сергей Притула, придерживается нейтральной позиции по отношению к сторонам конфликта, но при этом часто озвучивает свою позицию.

Помогают в решении конфликтных ситуаций:

См. также[править]

Источники[править]