Участник:Ultimate Anna/Эноки Хатаке

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Какаши Хатаке




Информация
Прозвище
Эноки Хатаке
Раса (вид)
Человек
Пол
Мужский








Родственники
Какаши Хатаке (генетический шаблом), Кидо Тсумики (создатель)



Эноки Хатаке — персонаж из «Наруто». Лидер Анбу Корень из Конохи. Является клоном Какаши Хатаке, созданный Кидо Тсумики. Также состоит в отряде ниндзя Кагуи Оцуцуки.

Прошлое[править]

Кидо Тсумики, бывшему высокопоставленному члену Анбу Не из Конохагакуре, удается заполучить ДНК Какаши и создать из него клона, которого он подвергал жутким пыткам с целью сделать его сильным. Однако, узнав, что Какаши лишился Шарингана после событий Четвёртой мировой войны Ниндзя, то клона хотели уничтожить, но тот в ярости с помощью Стихии Молнии уничтожает лабораторию с его обитателями, кроме своего создателя. После побега, клону некуда было податься, пока его не находит Черный Зецу, который искал сильных шиноби, чтобы помочь Кагуей Ооцуцуки возродить Феникса, тот предложил клону присоединиться к нему, и он согласился. Вскоре по плану Зецу, клон наряду со своей товарищем - Кагура Узумаки, под именем Эноки Хатаке проникают в Коноху с целью схватить Сакуру Харуно, ставшая сосудом Феникса.

Внешность[править]

Как клон, Эноки является копией Какаши к удивлению окружающих, у него также характерно ленивое выражение лица: полуоткрытые глаза и расслабленный голос. Однако в отличие от своего оригинала, Эноки не прячет свой нижний подбородок под маской, но с помощью грима он скрывает шрам над левым глазом и родинку под губой. Эноки носит в китайском стиле одежду в виде пиджака и обувь вместо сандалии ниндзя.

Личность[править]

Сюжет[править]

Способности[править]

Интересные факты[править]

Источники[править]

Категория:Персонажи Наруто