Choujikuu Robo Meguru

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Choujikuu Robo Meguru

超時空ロボ Meguru (Тё:дзику: Робо Мэгуру)
Choujikuu Robo Meguru.jpg
жанр
меха

Аниме



Студия
Brains Base
В базах данных
WorldArt ANN AniDB

Choujikuu Robo Meguru — аниме студии Brains Base, анонсированное в 2014 году. Является первой самостоятельной работой Brains Base.[1]

Сюжет[править]

Мэгуру Токио — тринадцатилетняя девочка, которая живет обычной жизнью, пока не встречает странную девушку назвавшуюся Мэгуру. Новую знакомую Токио преследует странная организация и чтобы защититься от нее, двум Мэгуру приходится совместно пилотировать боевого робота. Как выясняется, Мэгуру — потомок Токио пришедший из будущего. И теперь девушки должны вместе охранять нормальный ход времени.

Персонажи[править]

Мэгуру Токио — главная героиня, обычная тринадцатилетняя девочка. Ее мать умерла сразу после рождения Мэгуру и с тех пор девочка воспитывалась отцом. В прошлом году умер и ее отец и с тех пор девочка живет одна. Сэйю: Кана Асуми

Мэгуру — пришедшая из будущего потомок Мэгуру Токио. В прошлом состояла в полиции времени. Позднее решила что это злодейская организация и повернулась против своих прежних компаньонов. Сэйю: Марина Иноуэ

Ёсано — девочка из будущего, имеющая высокие навыки в воздушном бое. Любит крылатые выражения прошлого, но неспособна их правильно запомнить. Влюблена в Рэя.

Таира — прекрасно разбирающийся в технике парень, который восхищался исследованиями отца Мэгуру и влюбился в Мэгуру с первого взгляда.

Мирай — спокойная и немногословная девушка, любящая использовать устаревшие слова. Обладает силой превосходящей силу боевых роботов. В прошлом разгромила полицию времени и теперь является величайшим соперником Мэгуру.

Рэй — самовлюбленный парень из будущего, мастер недопонимания. Одним из таких недопониманий является уверенность в том, что Мэгуру в него влюблена.

Примечания[править]

Ссылки[править]