Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi

エスカ&ロジーのアトリエ ~黄昏の空の錬金術士~ (Эсука & Родзи: но Аториэ Тасогарэ но Сора но Рэнкиндзюцуси)
Escha & Logy no Atelier Tasogare no Sora no Renkinjutsushi.jpg


Игра

Разработчик
Gust



Платформа
PS3
Дата выхода на PS3
2013 год

Аниме


Режиссер
Ёсиаки Ивасаки


Дата выхода
10 апреля 2014 года26 июня 2014 года


Число эпизодов
12
Студия
Studio Gokumi
В базах данных
WorldArt ANN AniDB

Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi — японская ролевая видео-игра разработанная компанией Gust Co. Ltd.. Пятнадцатая игра официальной серии Atelier. В апреле 2014 года вышла аниме-адаптация игры.

Геймплей[править]

Игра позволяет выбрать одного из двух протагонистов. Основная история остается неизменной независимо от выбора. Однако, некоторые события и концовка для выбранных персонажей индивидуальны. Новая система синтеза позволяет игроку комбинировать различные предметы. Используемые для синтеза инструменты различаются взависимости от выбранного протагониста.

Сюжет[править]

История начинается спустя четыре года после событий Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk, далеко на западе Сумеречной страны. Благодаря «The End of Dusk» жители страны вновь открывают забытое исскуство алхимии.

Персонажи[править]

Эсука Мэриэ — главная героиня. Ловкая и бодрая девушка, все эмоции которой обычно написаны у нее на лице. Полна энергии и чрезвычайно любопытна. Работает на правительство. Сэйю: Риэ Муракава

Логикс «Логи» Фискарио — главный герой. Серьезный, но в то же время добрый мужчина. На его руках шрамы и он избегает разговоров о своем прошлом. Работает на правительство вместе с Эсукой. Сэйю: Кайто Исикава

Ссылки[править]