Rock sound life

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Rock sound life
Обложка альбома «Rock sound life» (Top-Display!, 2008)
Мини-альбом Top-Display!
Дата выпуска31 мая 2008
ЗаписанСтудия «Егоров», Санкт-Петербург, Россия
ЖанрыРок
New-wave rock
Длительность0:15:59
СтранаРоссия Россия
ЛейблКап-Кан
Хронология Top-Display!
Rock sound life
(2008)
Вас добавили
(2009)

Rock sound life — первый мини-альбом российской рок-группы Top-Display!, вышел 31 мая 2008 года, презентация прошла тогда же в Санкт-Петербургском ДС «Юбилейный» на совместном концерте групп Top-Display! и Jane Air.

Об альбоме[править]

Выпуску EP «Rock sound life» предшествовал ряд видеороликов, опубликованных на официальном канале YouTube. Всего было снято шесть фрагментов в течение работы над релизом, начиная от репетиций новых песен и заканчивая приглашениями на концерт (когда весь материал был записан, и был на финальной части сведения). В роли саунд-продюсера выступил Александр «JD» Карелин, известный по работе со многими российскими альтернативными группами.

На композицию «Мир Оживших Машин» создан одноимённый концертный клип, видео снято на презентации EP в ДС «Юбилейный» 31 мая 2009 года.

Оформление[править]

EP «Rock sound life» выпущен незваисимым лейблом Кап-Кан. Дизайн альбома представляет собой коллекционное лимитированное издание с плотной картонной обложкой (digipak). На лицевой части альбома изображён телевизор, на экране которого надпись «JOIN US» (англ. присоединяйся).

Список композиций[править]

  1. Мир Оживших Машин — 03:40
  2. До и После — 05:25
  3. Последние минуты — 03:57
  4. Одиночество — 02:56

Участники записи[править]