Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

SlaFaN

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

SlaFaN

SlaFaN.jpg
Полное имя
Силаев Вячеслав Юрьевич


Псевдонимы
SlaFaN
Дата рождения
5 июля 1994 года
Место рождения
Чехов, Россия




Род деятельности
битбоксер
Годы
2009 — наст. время
Страна
Флаг России Россия



Жанры
Битбокс, Даб, хип-хоп, Регги



Сотрудничество
Snoop Dogg, Onyx, Dub FX, Баста, Guf, Смоки Мо, Децл, ST, Лигалайз, Тати, Дискотека Авария, Банд’Эрос, Вахтанг
Лейблы
Venza Project









SlaFaN (Силаев Вячеслав Юрьевич) (род. 5 июля 1994 г. Чехов, Россия) — артист, битбоксер, музыкант и битмейкер. Чемпион России по битбоксу 2015 г. Резидент лейбла Venza Project.

Биография[править]

Битбоксом начал увлекаться еще в школе, а первое выступление перед публикой состоялось в 2008 году в Анапе. В 2009 году закончил с отличием музыкальную школу по классу гитара, и переехал в Москву, где поступил в МОКИ (Московский Областной Колледж Искусств). В том же году принял участие в соревнованиях по битбоксу на фестивале уличной культуры Snickers Урбания. В 2010 году впервые участвовал в чемпионате России по битбоксу в Лужниках и дошел до полуфинала. Это было большим успехом, учитывая то что в чемпионате принимало участие около 100 человек. Но по-настоящему удача улыбнулась в 2012 году, на том же чемпионате в Лужниках где SlaFaN занял второе место, он познакомился с известным битбоксером Вахтангом, который предложил ему поработать вместе. В 2014 году окончил МОКИ (Московский областной колледж искусств) по специальности «Исполнитель народных инструментов» по классу гармонь. В тот же год SlaFaN и Вахтанг открывают первую в России школу битбокса. В декабре 2014 Вячеслава призвали в ряды вооруженных сил, где он не только не прекратил заниматься любимым делом, но и наоборот развил свои творческие способности в военном оркестре, совмещая службу с выступлениями в качестве битбоксера. В 2015 году SlaFaN становится абсолютным чемпионом Москвы и России по битбоксу.

Карьера[править]

Участник проекта TRIO «X», также участник проекта Beat Mix Family. Преподаватель школы битбокса Вахтанга.

Выступал на одной сцене с такими известными исполнителями как: Snoop Dogg, Onyx, Dub FX, Баста, Guf, Смоки Мо, Децл, ST, Лигалайз, Тати (певица), Дискотека Авария, Банд’Эрос, Каспийский Груз и многими другими.

Титулы и награды[править]

Участие в проектах[править]

  • 2013 - «Adrenaline FMX Rush»

ТВ[править]