Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Александр Сергеевич Удачин

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Александр Сергеевич Удачин

Udachin2.jpg



Дата рождения
2 апреля 1984 года
Место рождения
Москва


Гражданство
Российская Федерация


Род деятельности
предприниматель, инвестор, меценат









Обращение Удачина Александра Сергеевича к партнерам [1:56]

Александр Сергеевич Удачин — российский предприниматель, меценат.

Биография[править]

Родился 2 апреля 1984 года в городе Москва в обычной семье. Отец всю свою жизнь проработал в различных строительно-монтажных управлениях. Мать работала на заводе инженером.

Александр обучался в СОШ № 497 города Москвы в классе с техническим уклоном в 1990—2001 годах.

Получил два высших образования (2006 год):

  • Московский институт электроники и математики (МИЭМ) по технической специальности, уклон — математика и высшая математика.
  • Московский государственный университет дизайна и технологии по специальности инженер-механик лёгкой и текстильной промышленности.

В настоящее время проживает в городе Москва.

Карьера[править]

В молодости Александр занимался футболом. Играл в команде любительской футбольной лиги. Заняли 3 место в турнире любительской футбольной лиги. Футболом занимался с большим интересом, так как были цели достичь профессионального роста в спорте.

В школе участвовал в команде КВН и пел в хоре 9 (до 7 класса). Хорошо демонстрировал знания по химии. Очень любил изучать историю, особенно российскую.

Получив 2 Высших образования, параллельно с обучением в ВУЗе, работал неофициально в ГМК «Норильский Никель». После того, как получил диплом о втором Высшем образовании, продолжил работать, и с 2007 года был оформлен в штат компании на должность специалиста.

С 2010 года был назначен на должность Заместителя начальника Отдела по развитию.

С 2011 по 2012 год продолжал работу, но уже на должности Начальника отдела.

В 2012 году получил предложение от компании «ОНЭКСИМ групп», согласившись на очень выгодные условия от компании. Но через год работы принял решение уволиться.

В 2014 году по приглашению оформился в штат компании ООО «Гейзер» на должность Заместителя Генерального директора. Во время работы в этой и предыдущих организациях, задался целью построить свой собственный Бизнес, что с успехом смог реализовать, создав «Инвестиционную компанию «Родина» (5 ноября 2015 года).

В числе планов ставит достижение успехов в компании, в ораторском искусстве и заняться политической деятельностью. У Александра Сергеевича всегда было желание создать своё дело — создать компанию, занимать руководящую должность.

Александр Сергеевич выходец из «простого народа», он имеет огромное желание, достигнув определенных высот, помогать таким же простым людям добиться целей, успехов.

Личная жизнь[править]

Женат, воспитывает сына.

Супруга Удачина Наталья Ивановна, занималась русскими народными танцами. С коллективом ездила с выступлениями. По профессии: хореограф, педагог по хореографии 9 социально-культурная деятельность и народное творчество).

Сын родился 3 октября 2013 года.

Увлекается пением. Любит природу, чистый воздух, русское народное творчество.

Окружающие отмечают, что у Александра Сергеевича математический склад ума. Он находит часто со многими общий язык, так как открыт для общения.

Входит в число тех, кто лоялен к критике. Предпочитает, чтобы окружающие подсказывали ему что не так в поведении, в речи, в поступках. Готов к изменениям в лучшую положительную сторону, принимая критику.

Фотогалерея[править]

Ссылки[править]