Андрей Сергеевич Трохинский

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Андрей Сергеевич Трохинский

Andrej Trokhinskij.jpg



Дата рождения
13 марта 1986 года
Место рождения
Киржачский район, Владимирская область, РСФСР, СССР




Род деятельности
руководитель высшего звена, предприниматель, общественный деятель









Андрей Сергеевич Трохинский — руководитель высшего звена, предприниматель, общественный деятель. Занимал топ-менеджерские должности в компаниях энергетической отрасли и девелоперском секторе, принимал участие в реализации ряда социально значимых проектов.

Биография[править]

Родился 13 марта 1986 года в Киржачском районе (Владимирская область).

Окончил электроэнергетический факультет Московского энергетического института. Во время учебы в МЭИ стажировался и работал в крупных российских энергетических компаниях.

Трудовая деятельность[править]

После получения диплома Андрей Трохинский занимал должности разного уровня в структурных подразделениях Газпрома. В его должностные обязанности входило участие в проектах строительства и модернизации объектов тепло- и электрогенерации.

Дальнейшая профессиональная деятельность Трохинского была связана с девелоперским сегментом. Он несколько лет работал в компании «Промсвязьнедвижимость», занимаясь инвестициями и управлением земельными активами, а также подбором площадок для проектов реновации жилья в Москве.

Предпринимательство[править]

Трохинский Андрей специализируется на инвестициях в девелоперские и энергетические проекты. Отличительной особенностью его проектов является использование передовых технологий и российского оборудования.

Общественная деятельность[править]

Андрей Трохинский занимает пост главы федерации мотоциклетного спорта Московской области. Он принимает участие в реализации многих социально важных проектов, его достижения отмечены наградами.

Награды[править]

  • Благодарность президента Российской Федерации В. В. Путина
  • Благодарность председателя собрания Совфеда В. И. Матвиенко

Ссылки[править]

  • https://biographe.ru/biznesmeni/andrej-trohinskij/