Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Аня Константинова

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Аня Константинова
Файл:Anja-Konstantinova.jpg
Фотомодель
Имя при рожденииАнна Константинова
Дата рождения24 июля 1990 года
Место рожденияСанкт-Петербург
ГражданствоСоюз Советских Социалистических Республик СССР, Российская Федерация Россия
АгентствоBravo Models (Tokyo), Marilyn Model Mgmt (New York), Priscilla's Model Management (Sydney, NSW), Models 1 (London).
Личные данные
Рост163 см
Грудь81 см
Талия61 см
Бёдра84 см
Цвет волосблонд
Глазазелёно-голубые
Размер одежды34
Размер обуви39
FASHIONTREND 'Breathless' Cover Shoot - Anja Konstantinova by digital-den [2:10]

Аня Константинова (англ. Anja Konstantinova, род. 24 июля 1990, Санкт-Петербург, СССР) — австралийская модель русского происхождения.

Биография[править]

Аня Константинова родилась в Санкт-Петербурге. В 2001 году семья Ани переехала в Австралию, когда девочке было всего 12 лет. Карьера модели началась, благодаря случаю. Аня была замечена скаутом в одной из парикмахерских Мельбурна, где она работала. Позже приняла участие в местной неделе моды, чем и привлекла к себе внимание, где выходила на подиум для Ellery и Friend of Mine.

Спустя некоторое время Константинова появилась на обложке Covet, Revue de Modes и Pages, а также появлялась в редакционных статьях Jalouse, Marie Claire, Vogue, Oyster, Madame.

Аня Константинова сотрудничала с компаниями Stylestalker, Wildfox, The Kooples, Urban Outfitters, Rusty, French Connection, Kahlo и Mad Love.

У Ани есть татуировки, которые противоречат модельному бизнесу. Самые известные — жираф и матрёшка на спине, надпись «cat» сзади шеи, а также надпись «meow» на внутренней стороне губы.

Ссылки[править]