Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Ayu Mayu

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Аю и Маю»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ayu Mayu

あゆまゆ (Аю Маю)
Аю и Маю
Ayu Mayu.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сёнэн


Авторы
Сиотаро






Дата публикации
2006 год2009 год
Число томов
5



Ayu Mayu — манга Сиотаро, выходившая с 2006 по 2009 годы.

Сюжет[править]

Ёсукэ Тоёкава потерял родителей в аварии и вместе со своей сестрой попал в приют. Однако, его сестру удочерила богатая семья Андзё и Ёсукэ потерял с ней связь. Спустя десять лет он нашел семейство удочерившее его сестру. Однако, выясняется что семья взяла из приюта двух девушек, Аю и Маю, а Ёсукэ помнит лишь то что имя его сестры кончалось на «Ю». Кроме того, все документы из приюта сгорели вместе с приютом, а документы хранившиеся у семьи Андзё почему-то пропали. Поэтому Ёсукэ селится рядом со своими потенциальными сестрами и начинает пытаться выяснить которая из девушек его сестра.

Персонажи[править]

Ёсукэ Тоёкава — главный персонаж, одноклассник Аю и Маю. Любит и Аю, и Маю. Но Маю любит не только как сестру, но и как девушку и в конце понял что ему не важно родственники они или нет. Способен пользоваться различными техниками брата-извращенца. Например, системой глобального поиска младших сестер позволяющей установить местоположение необходимой девушки. О своей настоящей сестре точно помнит лишь то что ее имя кончается на «Ю» и то что у нее должен быть такой же медальон как и у него.

Маю Андзё — одна из двух девушек удочеренных семьей Андзё. Милая и добродушная девушка. Талантливый скрипач и имеет лучшие в школе отметки. До удочерения воспитывалась в том же приюте что и Ёсукэ. Влюблена в Ёсукэ и ее не беспокоит что возможно они — кровные родственники.

Аю Андзё — одна из двух удочеренных семьей Андзё девушек. Как и Маю, в прошлом росла в том же приюте что и Ёсукэ. Увлекается баскетболом. Невысокая девушка и каждый день пьет молоко что бы стать выше и что бы у нее выросла грудь. В детстве не могла спать одна и с тех пор привыкла спать вместе с Маю. Как и Маю влюблена в Ёсукэ, но в итоге поняла что тот смотрит на нее лишь как на сестру. В конце выяснилось что именно Аю и есть настоящая сестра Ёсукэ.

Наю — еще одна девушка воспитанная в том же приюте что и Ёсукэ. Приехала из Америки. Как и Аю и Маю, влюблена в Ёсукэ. Однако, в отличие от них точно знает что родной сестрой Ёсукэ не является. Тем не менее, зовет его братом, так как все в приюте звали его именно так. Постоянно залезает в постель к Ёсукэ и пытается его соблазнить. В этом ей по мере сил помогает живущий в ее доме призрак говорящей кошки. Когда Наю жила в приюте у нее не было друзей, но Ёсукэ все равно стал с ней играть с ней и защищал от дразнивших девочку мальчишек. С тех пор Наю влюблена в него. Позднее ее удочерили и увезли в Америку, но она вернулась в Японию что бы увидеть своего любимого еще раз. В итоге, однако, она поняла что Ёсукэ уже влюблен в Маю.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
16 июля 2007 годаISBN 9784253204958
28 ноября 2007 годаISBN 9784253204965
38 мая 2008 годаISBN 9784253204972
47 ноября 2008 годаISBN 9784253204989
58 апреля 2009 годаISBN 9784253204996

Ссылки[править]