Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Багнет

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Bagnet
URL:bagnet.org
Тип сайта:информационно-новостной интернет-ресурс
Регистрация:не нужна
Автор:ИГ «Наш продукт»
Начало работы:2007 год
Текущий статус:активен

Сайт «Багнет» — информационно-новостной интернет-ресурс на Украине. Украинская сеть новостей Bagnet.org предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о важнейших событиях на Украине и в мире: журналистские расследования, рейтинги стран, товаров, листинги знаменитых людей, эксклюзивные потребительские экспертизы и тест-драйвы новых моделей отечественного и мирового автопрома. Также ресурс предоставляет новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса, проводит оригинальные опросы среди своих посетителей. Сайт имеет русскоязычную версию, которая обновляется круглосуточно и без выходных.

Интернет-издание выходит с августа 2007 года в Киеве. Выпуск портала осуществляет Издательская группа «Наш продукт», которая была основана в начале 2007 года. Со дня основания руководство компанией осуществляет генеральный директор ИГ «Наш продукт» Александр Эдуардович Драников.[1]

Оперативность информации[править]

Редакция «Багнета» старается предоставить читателям максимум «свежей» информации в режиме on-line и проанализировать текущие события в различных сферах жизни Украины и мира.

При подготовке публикаций журналисты «Багнета» ссылаются на источники информации, мнения компетентных специалистов, документы, фотографии, подтверждающие изложенное в публикации. Редакция оставляет за собой право на изложение собственных версий и оценок причин, следствий и сути описываемых событий.

Сайт «Багнет» устойчиво входит в ТОП-10 интернет-ресурсов Украины и заслуженно пользуется популярностью у читателей, как в Киеве, так и в регионах нашей страны, о чем красноречиво говорит статистика. Ежедневно Bagnet.org посещают более 50 тысяч пользователей[2][3]. Среднемесячная посещаемость сайта — более одного миллиона человек.

Ссылки[править]

Официальный сайт Багнет


Примечания[править]