Белла Гот

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Белла Гот (Bella Goth) — персонаж игр The Sims, The Sims 2 и The Sims 3. Во второй версии игры Мортимер уже стар, а Белла похищена инопланетянами. В третьей — они с Мортимером дети и являются лучшими друзьями. Кто в Плезантвью не знает красавицу Беллу? Жену известнейшего богача-ученого Мортимера Гота? Хоть Белла и склонна к изменам, но всё же она до умопомрачения любила своего мужа. У них двое детей — старшая дочь Кассандра и поздний сынишка Александр. Так случилось, что Белла влюбилась в городского красавца-ловеласа Дона Лотарио. Как-то, гостя́ у него, Белла отказала ему в страстном поцелуе, ведь их отношения ещё не достигли пика. Дон был раздосадован. Он решил отомстить этой зазнавшейся богачке. В ту ночь Беллу похитили инопланетяне с крыши дома Дона. Хотя пришельцы всегда возвращают тех, кого забрали, этот случай, всё же, Беллы не коснулся.

Семьи Плезантвью. Знакомые и родные[править]

Белла Гот достаточно известная личность в Плезантвью. И конечно же не все жители ей искренне симпатизируют. О её семье вы можете узнать из описания статьи.

Сёстры Кальенте (Гонгадзе) и Дон Лотарио и Семья Гот[править]

Кальенте-сестры. Такой вот семьей оказалась и семья Гот. Покойный брат Беллы — Майкл Холостякки был женат на Дине Кальенте. И разве это странно? Нет. У Дины в голове один Дон! Она вдова. Но печаль её, как известно, светла. Майкл оставил все свои сбережения и наследство Мортимеру. Вероятно таким был план Готов. С детства они были дружны. У Готов в семейном древе есть инопланетяне. Всё сходится. Готы-потомки алиенов, богатый Майкл оставляет родственнику наследство (Мортимеру) и умирает, Нина спроваживает Беллу к дальним родственничкам Мортимера из космоса. Теперь путь к сердцу старика Мортимера открыт!

Факты[править]

Это надо знать[править]

— В последнем дополнении к игре The Sims 2 «Сезоны» есть место под названием Долина «Желаний». Там стоит Стелла во весь рост. В руках она держит счастливый платиновый кристал-что являеться символом скорой старости.

— В Вероне многими был замечен клон Беллы Гот — уборщица Лайма Куинджи, которая, однако немного отличается от настоящей Беллы. У них с настоящей Беллой не схожи только имена, одежда и прическа. А все остальное абсолютно одинаковое!

— С появлением декорации городка «НЛО» можно заметить, что в там находится женщина в красном платье с чёрными волосами и мужчина с зеленой кожей. Возможно, это Белла с Мортимером из первого Sims. Но это никак не относится к её исчезновению!

— У Дины нет воспоминаний о том, что ее похитили. Однако мнение, что она была в внучкой Нины сомнительное. Ни у кого в воспоминаниях нет подобного события.

Жива или мертва?[править]

Жива:
— В семейном древе её картинка самая красивая из всех, потому что у всех остальных предолбанные рожи.
— В памяти Готов нет воспоминания, что Белла отказала Дону в страстном поцелуе. Возможно, из-за того, что это Дону приснилось.

Мертва:
— В истории Новосельска задается вопрос: (внимание!) Как вернуть тишь в Новосельск?
А выясняется, что бродит там вовсе не наши соседи. И все же... Так значит все-таки «..тишь..» ???
— Если вернуть Скипа кодом, то при следующем входе в игру выскочит сообщение с текстом типа: «Вальтер умер на другом участке.» Думаю, комментариев не нужно.

Интрига[править]

Либо создатели постарались, либо это вышло случайно. В любом случае, скорее всего, у разрабов сбились параметры. В итоге Белла исчезла из игры, хотя ее файл лежит в СимПе в Плезантвью. В интернете есть очень много разных способов нахождения Беллы.