Волчица (телесериал, 2006)

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Волчица (телесериал)»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
← другие значения

«Волчица» — российско-украинский телесериал, снятый творческими объединениями «Мамаду» и «Опал» по заказу телеканалов «Россия» и «Интер».

Сюжет[править]

Владелец винного завода и виноградников Андрей Морозов, которому 35 лет, женат на прекрасной Анастасии. Они живут в доме, построенном известным архитектором и собираются отметить 5-летие совместной жизни.

Андрей заработал свои деньги только честным путём и усердием, но благополучие Морозова и его красивая жена вызывает чёрную зависть у его зама — Анатолия Комова, который в итоге и наносит ему предательский удар в спину. Комов убивает горничную Морозовых и фабрикует это дело так, что все обвинения в убийстве идут на Андрея и его задерживают. Андрей после ареста, ни о чём не подозревая, доверяет временно руководство завода Комову, так как он считал Анатолия исключительно честным человеком. Комову это и на руку: теперь он намерен сделать все возможное, чтобы Андрей был осуждён надолго за убийство, которое он не совершал, а также захватить в свою власть полностью завод и жениться на Насте.

Теперь Насте и Андрею предстоят нелёгкие испытания: измены и разлука, провокации от знакомых по бизнесу, рождение детей, прежде чем они снова воссоединятся и начнут счастливо жить со своими детьми.

В ролях[править]

Показ[править]

На Украине сериал транслировался на телеканале «Интер» преимущественно по будням в вечернее время, перед программой «Подробности». В российском телеэфире сериал показывал телеканал «Россия» с 14 февраля 2006 года по 17 января 2007 года также по будням вечером, приблизительно с двухнедельным отставанием премьерных показов серий от украинского телевидения. В 2010 году сериал был повторён на телеканале «Мир».

Примечания[править]

  1. В процессе съёмок исполнительница роли Олеси Комовой Елизавета Курбанмагомедова попала в автомобильную аварию. Перелом ноги не позволил ей продолжить участие в съёмках, и со 153 серии роль Олеси исполняла Мария Кожевникова.

Ссылки[править]