Дворняжка Ляля

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сюжет[править]

«Дворняжка Ляля»[править]

17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления её застаёт сын хозяина дома Сергей и вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж, и Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырёхугольника, из которого после роковых событий выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.

Татьяна Гнедаш, главный автор сценария:

"Мы придумали эту историю в октябре прошлого года. События сериала, в основном, разворачиваются на юго-востоке Украины: прекрасном, дружном и мирном. Ляля Рубинова родилась и выросла на этих просторах, она любит, верит в счастье и неистово борется за справедливость и побеждает, потому что умеет отличать ложь от правды и не позволяет ненависти поселиться в своём сердце. Думаю, для многих из нас эта история покажется личной. Сегодня мы дарим зрителям наш труд с особым волнением и любовью".

Главный режиссёр картины — Дмитрий Гольдман. Для телеканала "Украина" он снимал телесериал «Катина любовь».

Дмитрий Гольдман, режиссёр:

"Мы приступили к съёмкам очень интересного и красивого кино. И телезрителей порадует не только захватывающий сюжет и прекрасная игра актёров, но и зрелищная картинка. Трилогию «Красотка Ляля» мы будем снимать, используя самые последние кинотехнологии"[1].

«Красотка Ляля»[править]

Рыжеволосую цыганку Лялю Рубинову ждут новые повороты судьбы: Ляля станет Екатериной, сменит место жительство, стиль и образ жизни и когда, казалось бы, все мечты становятся реальностью, нашей героине о себе напомнит прошлое в виде бывшего мужа Сергея Свиридова, и поэтому ей становится трудней соблюдать наигранное хладнокровие. Поэтому, когда она готова идти вперёд, появляются проблемы, которые начинают расти, как ком. Ляле-Катерине опять придётся проявлять самые сильные черты своего характера для того, чтобы перебороть все те невзгоды, которые на неё свалились, а она умеет справляться с трудностями, ведь в её характере есть внутренний стержень, позволяющий ей смотреть оптимистично на жизнь в любой ситуации. В продолжении сериала мы увидим полюбившихся всем героев фильма, и самое главное, здесь будет Ляля-Екатерина, которая ещё ни разу не была побеждена жизнью. Будет ли она способна противостоять своей судьбе в очередной раз? Сможет ли она победить жизненные обстоятельства, которые напали на неё прямо из прошлого? Сумеет ли она отстоять то счастье с любимым мужчиной, свой новый уютный дом и право на лучшую жизнь?

«Возвращение Ляли»[править]

Со времени последних событий прошло полгода. Многое изменилось в жизни Ляли. После всех испытаний она уехала из города и живет вдали от цивилизации. Связь она поддерживает только с Анной, да и то просит без особой надобности не тревожить её уединённый стиль жизни. Спустя шесть месяцев особый повод представился: гинеколог, принимающий роды у Ляли, умирает и перед смертью открывает начальнику колонии Громову секрет, что продал ребёнка Ляли другой женщине. Ляля отправляется на поиски своего малыша, ведь его забрала Мария Свиридова. Она думала, что потеряла своего ребенка во время преждевременных родов, и поэтому она поехала в колонию, доведя Лялю до петли фальшивым письмом от её мужа о том, что он якобы её бросает. С этого начинается её месть её обидчикам, в том числе и похитительнице её ребёнка Марии Свиридовой.

В ролях[править]

Источники[править]