Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Другая жизнь (телесериал)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
← другие значения

Другая жизнь


Другая жизнь.jpg
Жанр
мелодрама



Режиссёр
Елена Райская
Сценарист
Елена Райская
Композитор
Сергей Чекрыжов


В главных ролях
Наталия Антонова
Дмитрий Харатьян
Елена Дробышева
Алексей Кортнев


Страна
Российская Федерация Россия




Дата выхода
2003 —  ?


Длительность серии
52 минуты
Количество серий
10




IMDb
ID 1496703

«Другая жизнь» — российский телесериал 2003 года.

Сюжет[править]

У Алены счастливая семья: муж Вадим, дочь и сын. Никто из её родных даже не подозревает о прошлом Алены. Знает лишь Полина, девушка из Рабочего посёлка, откуда родом Алена. Полина приезжает в Москву в поисках лучшей доли и обращается за помощью к Алене, но та, думая, что Полина приехала её шантажировать, дает Полине денег и отвозит на вокзал. Полина желает отомстить Алене: увести Вадима. В этом ей соглашается помочь Феликс, писатель. Он устраивает в дом Алены домработницей свою жену. Дома у Полины остался опостылевший муж Сергей и маленький сын Сережа.

У Алены есть две лучшие подруги: Катя и Инга. Катя работает на телевидении, как и её бывший муж Игорь, который временно закрывает Катину программу, требуя новой концепции. Катя думает, что таким образом Игорь мстит за её связь с бывшим продюсером Кириллом. Чтобы вернуть себе программу, Катя просит Вадима поговорить с Игорем. На встречу Кати и Вадима приходят Феликс с Полиной. Феликс уводит Катю, чтобы дать возможность Полине познакомиться с Вадимом. Мать Кати, желая дочери счастья, никак не может успокоиться, что «породистый» Игорёк и Катя расстались. Она старается всячески помочь им вновь соединиться.

Инга — неработающая жена успешного адвоката Ряжского, который берётся за дело о разводе Полины и Сергея. Полина соблазняет Ряжского, и Инга, с целью отомстить мужу, берётся за защиту Сергея. Чтобы окончательно развести Вадима и Алену, Феликс привозит к ним в дом спившуюся мать Алены. Вадим уходит к Полине. Все свои похождения Полина тщательно фиксирует в дневник, который попадает к издателю. Он собирается выпустить книгу. В это время Катя придумывает программу, собираясь снять в роли главной героини Алену. Тогда Игорь предлагает задействовать также и Ингу, и Полину. Катя снимает программу, сама становясь одной из героинь. К моменту начала съемок Полина расстается с Вадимом, оставив у него на кровати свою книгу.

После окончания съемок программы Инга уезжает вместе с Ряжским, Катя с Игорем. После всех приезжает Вадим. Он идет к Алене, между ними проезжает Полина. Алена и Вадим мирятся. Полина уезжает на красной машине.

В ролях[править]

Съёмочная группа[править]

Технические данные[править]

Интересные факты[править]

Ссылки[править]