Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Завоеватели Эридана

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Завоеватели Эридана
Издатель Dragon's Eye Productions
Дата анонса 25 августа 2009
Дата выпуска февраль 2009 (закрыта ~2015)
Лицензия свободная
Жанры Стратегия/MMORPG/Фэнтези
Режимы игры Мультиплеер
Управление мышкой
Сайт www.zavoevately.ru

Завоеватели Эридана - это бесплатная ролевая стратегическая браузерная игра от IT Arcama LLC , повествующая о жестоком противостоянии трех рас и кланов

Основная информация[править]

В игру можно играть как в обычную браузерную онлайн игру. А можно скачать клиент, который позволяет тратить меньше трафика и играть, не запуская браузер. Единственное условие для игры через клиент - нужна установка последней версии.

Расы[править]

  • Гордые эльфы

Медиа:http://www.zavoevately.ru/info/pictures/image/screenshots/town2.jpg Внешне изящные, привлекательные эльфы могут обманчиво показаться недостаточно сильными бойцами. На самом деле, меткие стрелки и решительные воины – они являют собой грозного противника. Эльфы - сильная и могущественная раса. Живя в полной гармонии с природой, они предпочитают селиться в лесах, где строят удивительные дома на деревьях, ничуть не нарушая целостности и красоты лесных массивов. Эльфы тяготеют к искусству и наукам, за что бы они ни брались, будь то музыка, поэзия или ремесла, все у них спорится в руках, во всем они достигают значительных результатов. Магия эльфов черпает свои силы в первозданной природе.

  • Горный народ

Медиа:http://www.zavoevately.ru/info/pictures/image/screenshots/town3.jpg Крепкие и сильные представители Горного народа давно зарекомендовали себя отличными воинами. Их взгляд неустрашим и решителен, а боевые топоры быстры и точны. Суровый, не склонный к сентиментам, трудолюбивый горный народ равнодушен к всяческим песнопениям, глупым утехам и праздности. Они уверены в своем особом предназначении. Близкие к земле они также ведают тайны гор, потому свои поселения они разбивают в горных местностях, осваивая при этом и подземелья. Искусные мастера-кузнецы и ювелиры, они трепетно относятся к богатствам, которыми делится с ними матушка-земля. Магия горного народа напрямую связана со стихией земли.

  • Воинственные степняки

Медиа:http://www.zavoevately.ru/info/pictures/image/screenshots/town1.jpg Это самая молодая раса, представители которой известны своим гордым нравом и твердым характером. Степняки — дети степей и ветра, они независимы и своенравны, но отчаянны и благородны. Их сила в единстве взглядов и сплоченности. Полководцы степняков хоть и не кончали школ военного мастерства, но сумели создать великую армию, способную дать отпор любому вражескому войску. Особое значение в сражениях имеет конница степняков, способная одним своим видом устрашить врага, внести смуту в стан неприятеля. Степняки с завидным упорством постигают магическую науку, собирая заклинания и магические артефакты по всему свету.

Класификация игры[править]

По количеству игроков и способу их взаимодействия

По тематике

Ссылки[править]

Свои обзоры игры выложили многие популярные порталы