Иззи Хилтон

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Иззи Хилтон

Izzy Hilton
Izzy Hilton.jpg
Имя при рождении
Израель Хилтон


Дата рождения
15 октября 1988 года
Место рождения
Комптон, США


Гражданство
США, Германия


Род деятельности
фотомодель, внештатный парикмахер, певец, фотограф









Izzy Hilton - Erase Every Nasty Thought

Израль Хилтон (англ. Izzy Hilton, полное имя Israel Hilton; род. 15 октября 1988 года, Комптон, США) — американская модель (фотомодель) андрогин, внештатный парикмахер, певец, фотограф.

Биография[править]

Иззи родился в городе Комптон (США, штат Калифорния) в довольно обеспеченной семье. У него есть младшая сестра Avani Hilton (Авани Хилтон), которая младше Иззи на 6 лет. Он утверждает, что детство у него было замечательным. Он был наивным и очень общительным. Иззи всегда при первой удачной возможности танцевал и пел, прилагая к этому делу максимум фантазии. Конечно же наряды и макияж при этом уже присутствовали. Всё детство он слушал Mariah Carey и Michael Jackson, просматривал повторы ТВ-шоу с ними по несколько раз. Иззи называет себя самым настоящим ребёнком 90-х! Он всегда знал, что отличается от окружающих, и со временем он нашёл настоящего себя. В школе старшеклассники издевались над ним за розовые лосины, девчачью причёску и серёжки с Hello Kitty, но Иззи знал, чего он хочет и пропускал мимо ушей все насмешки в свой адрес. Его родители сперва не могли привыкнуть к такой вызывающей внешности своего сына, но потом их непонимание сменилось шуточками на тему его причёски и нарядов. Но негатива не было никогда. Сейчас они полностью его поддерживают.

Карьера[править]

Иззи обожает фотографировать и занимается этим профессионально. Он уже записал пару песен и сейчас как раз пытается написать ещё несколько песен и поработать в студии. Музыка всегда была для него страстью номер один ещё с детских лет. «Если бы у меня был такой шанс, я спел бы дуэтом с Amy Winehouse или Lady Gaga. Они — удивительные певицы/композиторы, и это тот стиль музыки, который я хотел бы исполнять» — говорит Иззи. Но парикмахерское искусство всегда было важной частью его жизни. Он посещал курсы в академии парикмахерских услуг Toni & Guy и научился всему: от простого моделирования до более сложных авангардистских методов. После окончания курсов он получил лицензию и работает независимым стилистом-парикмахером на фотосессиях, например с такими известными моделями, как Audrey Kitching и Raquel Reed. Со временем он планирует работать в салоне высокого уровня. А сейчас он работает над своим портфолио и просто старается сделать так, чтобы его заметили.

Личная жизнь, убеждения[править]