Ирина А. (активистка антииммигрантского движения)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ирина А. — активистка антииммигрантского движения в Германии.

Биография[править]

13 мая 2018 года некоторые СМИ сообщили, что «29-летняя представительница еврейской общины Германии Ирина А., которая должна была в июне этого года выступать в суде Франкфурта и давать показания по делу массовых изнасилованиях, 9 мая была найдена мертвой в городском парке Nidda» во Франкерте.

Более того, сама убитая была в числе женщин, подвергшихся нападению арабских насильников:

Ирина утверждала, что была в числе пострадавших, рассказав, как арабы лезли к ней под юбку.

Женщина была убита ударом ножа:

Тело Ирины обнаружил утром в среду местный житель, выгуливавший собаку. Преступники изуродовали жертву до неузнаваемости и ограбили труп, похитив кошелек и драгоценности. Белый мерседес погибшей был обнаружен позже в соседней лесопосадке[1].

Феминистки и еврейские организации полностью проигнорировали это убийство, не требуют расследования, и более того, еврейские сайты, например jta.org говоря об убитой утверждают, что она лгала про домогательства со стороны мигрантов, которых будто бы зачем-то оклеветала, вместе с другими женщинами, которые укрылись от насильников в заведении, принадлежащем другу убитой, некоему Яну. Немецкая полиция также не подозревает в убийстве Ирины мигрантов, а виновником убийства считает видимо этого Яна.

История очень быстро выпала из даже еврейских новостных сайтов, и даже неизвестна фамилия убитой.

Источники[править]