Категория:Артиллеристы СССР
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Подкатегории
Эта категория содержит только следующую подкатегорию.
Страницы в категории «Артиллеристы СССР»
Показано 167 страниц из 167, находящихся в данной категории.
А
Б
- Иосиф Давыдович Бачакашвили
- Борис Александрович Беккель
- Ефим Семёнович Белинский
- Ефим Матвеевич Березовский
- Марк Давидович Беренфельд
- Леонид Иосифович Беркович
- Израиль Соломонович Бескин
- Евгений Абрамович Бирбраер
- Яков Климентьевич Блох
- Абрам Менделевич Ботвинник
- Анатолий Ерухимович Брейдо
- Юрий Семёнович Броварник
- Наум Наумович Гольдфайн
- Николай Израилевич Брозголь
- Яков Исаакович Броуд
- Григорий Михайлович Бруссер
В
- Соломон Давыдович Вайнштейн
- Давид Семёнович Вайсбанд
- Исаак Фёдорович Ваксман
- Меер Абрамович Вейсман
- Израиль Рувимович Векслер
- Яков Исаакович Векслер
- Лев Бенционович Мазлин
- Семён Моисеевич Весельницкий
- Пётр Михайлович Вилинский
- Евгений Львович Вильшанский
- Давид Николаевич Вишневский
- Сергей Сергеевич Волкенштейн
- Леонид Трофимович Володарский
Г
- Анатолий Владимирович Гальперин
- Яков Аронович Гельфандбейн
- Алексей Соломонович Гершгорн
- Яков Моисеевич Гильман
- Михаил Григорьевич Гиршович
- Абрам Исаевич Гоберник
- Зейлик Овсеевич Гольдин
- Моисей Иосифович Гольдин
- Мордко Наумович Городецкий
- Григорий Григорьевич Гохман
- Хаим Ицкович Григоривкер
- Емельян Исаевич Гуковский
- Григорий Маркович Гуревич (лейтенант)
- Михаил Васильевич Гуревич
- Борис Моисеевич Гутник
Д
З
К
Л
- Иосиф Израилевич Лангер
- Абрам Яковлевич Левин
- Николай Михайлович Левин
- Хаим Меерович Левин
- Ефим Израилевич Левянт
- Давид Аркадьевич Либерман
- Лев Абрамович Либман
- Михаил Александрович Либман
- Наум Борисович Лившиц
- Александр Анисимович Литинский
- Борис Владимирович Лубман
- Сергей Сергеевич Лукьянов (военный инженер)
- Матус Менделевич Люксембург
М
Р
С
- Григорий Яковлевич Сальман
- Михаил Ефимович Самуилкин
- Абрам Самуилович Сапожников
- Фёдор Давыдович Свердлов
- Григорий Борисович Свет
- Хаим Менделевич Свибильский
- Израиль Ефимович Сендерский
- Вениамин Матвеевич Сигаев
- Илья Борисович Слуцкий
- Марк Яковлевич Сокольвяк
- Симсон Лейбович Соминский
- Сергей Давыдович Сонин
- Завель Абрамович Сорин
- Абрам Давидович Строкер
- Зиновий Михайлович Сундаков