Категория:Материалы Литературной энциклопедии 1930-х годов с неясным лицензионным статусом

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
У этой категории нет основной статьи — Литературная энциклопедия 1929—1939. Вы поможете проекту, если напишете её.

Эта категория предназначена для текстов, скопированных из «Литературной энциклопедии 1929—1939» с неясным лицензионным статусом. Для того, чтобы поместить статью в эту категорию, пометьте её шаблоном ЛЭ или Источник/ЛЭ+.

Для текстов, скопированных из «Литературной энциклопедии 1929—1939» и находящихся в общественном достоянии, используйте шаблон Источник/ЛЭ+ с параметром |ОД=да, заносящий статьи в категорию Материалы Литературной энциклопедии 1929—1939 в общественном достоянии.

Если статья была переписана своими словами, то снимите шаблоны ЛЭ и Источник/ЛЭ+ и укажите с помощью шаблона Источник/ЛЭ «Литературную энциклопедию» среди прочих источников.

Страницы в категории «Материалы Литературной энциклопедии 1930-х годов с неясным лицензионным статусом»

Эта категория содержит единственную страницу.