Коусаги Цукино

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Коусаги Цукино


Произведение
«Параллельная Луна»


Создатель
Наоко Такэути
Информация
Прозвище

Маленький кролик



Возраст
8-9. Точный возраст не известен





Род занятий
Школьница, «борец за добро и справедливость»


Формирование
Воины в матросках
Родственники
Усаги Цукино(мать) и Мамору Чиба(отец), Малышка(сестра)


Есть в манге
Есть
Есть в аниме
Нет

Коусаги Цукино — персонаж шуточной манги «Параллельная Луна» созданный Наоко Такэути

Профиль[править]

Коусаги-вторая дочь Усаги и Мамору (в манге его имя не упоминается). У нее есть старшая сестра-Малышка.Коусаги очень похожа на Малышку в детстве, но в отличие от Юной Леди Серенити, Коусаги имеет четыре остроконечных оданго. Как и Усаги, Коусаги очень плаксива, отчего ее недолюбливают подруги и, конечно же, она очень любит поесть. Особенно, всякие сладости.

Как и дети других воительниц, Коусаги учится в третьем классе начальной школы. Коусаги девочки называют просто «Чиби». Ее можно узнать по двум парам остроконечных оданго на голове. Коусаги по неизвестной причине до смерти боится кошек. Тем не менее, одна кошка спасла ей жизнь… и открыла ей её истинное предназначение!

Коусаги может превращаться в воина в матроске с помощью фразы «Parallel Moon Power! Make Up!» — «Сила Параллельной Луны! Преобрази!». Хранительницей Коусаги становится маленькая розовая кошечка(возможно она вторая дочь Луны и Артемиса) Её происхождение остановится тайной.

В облике воина всё сейлор-фуку новоявленной воительницы пестрит кроликами, которые украшают ее брошь, сережки, тиару, прическу и даже знак планеты!