Goudere Bishoujo Nagihara Sora

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Красавица-годере Нагихара Сора»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Goudere Bishoujo Nagihara Sora

豪デレ美少女 凪原そら (Го:дэрэ бисё:дзё Нагихара Сора)
Красавица-годере Нагихара Сора
Goudere Bishoujo Nagihara Sora.jpg
Жанр
этти, гарем, романтика, сэйнэн
Автор
Су Минадзуки






Дата публикации
2008 год —  ?
Число томов
2



Goudere Bishoujo Nagihara Sora — манга Су Минадзуки, выходящая с 2008 года.

Сюжет[править]

Главный персонаж, Сёта Ямакава ничем не может заинтересовать реальных девушек, поэтому является фанатом нарисованных. Однажды, когда он просматривает свою любимую мангу «Тама и поцелуй Нагихары», главная героиня этой манги появляется в его комнате. Однако, характер появившейся Соры Нагихары не имеет ничего общего с образом Нагихары из манги. Узнав о его проблемах с противоположным полом, Нагихара заявляет, что Сёта подходит на роль повелителя мира и объявляет себя его наложницей. После чего начинает похищать ему девушек в гарем. Однако, ничем хорошим попытки Нагихары наладить жизнь своего повелителя не кончаются, и из-за ее проделок он раз за разом оказывается в полицейском участке.

Персонажи[править]

Сора Нагихара — главная героиня. В манге «Тама и поцелуй Нагихары» она является доброй девушкой, с рождения прикованной к постели неизвестной болезнью. Также она всегда избегает конфликтов с окружающими, стремясь решить все вопросы миром. Однако, Сора, фигурирующая в «Goudere Bishoujo Nagihara Sora» происходит из черновиков «Тамы и поцелуй Нагихары». В противоположность попавшей в печать героине, она груба, агрессивна и всегда готова решить спор кулаками. Будучи созданием 2D мира, она намного превосходит бойцов 3D мира. Кроме того, она активно применяет доступное лишь 2D персонажам смертельное искусство 2D, способное тем или иным образом менять противника. Объявив себя наложницей Сёты, постоянно пытается поработить для него попавшихся ей девушек. Для этого она похищает их, а также обливает жидкостью из чего-нибудь, прислоненного к промежности Сёты. В ее представлении Сёта таким образом кончает на девушку и покоряет ее. Обычно подобные хулиганства заканчиваются тем, что Сёта попадает в полицейский участок.

Позднее в манге появляется другая Сора, происходящая из опубликованной версии «Тамы и поцелуй Нагихары». Внешне она полностью соответствует образу доброй и хрупкой девушки. Однако, этот образ она поддерживает лишь перед своими фанатами. За их спинами она без жалости уничтожает всех, кто покусится на сердце ее фанатов. В случае, если ее фанаты уйдут к другой героине, ненависть Соры распространится и на них. После того как она была побеждена персонажами, она вернулась назад, в 2D мир.

Сёта Ямакава — главный персонаж. Школьник не считающий себя привлекательным для девушек и из-за этого увлекающийся нарисованными девушками. Влюблен в Сору. Из-за ее проделок постоянно попадает в полицейское отделение.

Мороока Тэнка — первоначально президент боксерского клуба стиля фукуока. После неудачной попытки побить Сору попала под действие ее 2D искусства и получила огромную грудь. Так как используемый Тэнкой боевой стиль был рассчитан исключительно на плоскогрудых девушек, после этого все ее навыки стали бесполезны, и Тэнку выгнали из клуба. Изначально она пыталась убедить Сору вернуть ей маленькую грудь. Однако, после того как Сёта вступился за Тэнку, девушка отказалась от этой идеи и когда Сёту и Сору выгнали из общежития, пригласила их к себе.

Такахиро Сёгу — отец Тэнки и автор «Тама и поцелуй Нагихары».

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
128 января 2011 годаISBN 978-4-592-14781-7
229 октября 2012 годаISBN 978-4-592-14782-4