Марина Владимировна Ермошкина

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Марина Ермошкина

Marina Ermoshkina.jpg



Дата рождения
30 мая 1993 года
Место рождения
Москва, Российская Федерация













Актриса Марина Ермошкина о съемках с Собчак и сделках с недвижимостью [26:11]

Марина Ермошкина — российская телеведущая, лицо телеканала Europa Plus TV, актриса.

Биография[править]

Марина родилась в Москве 30 мая 1993 года в семье ученого Владимира Ивановича Ермошкина и инженера-экономиста Людмилы Александровны Ермошкиной.[1]

Есть младшая сестра Ксения от второго брака отца.

Марина окончила факультет международной журналистики МГИМО (У) МИД России. Позже училась по направлению «международный бизнес» в Regents University в Лондоне.

Марина занималась модельным бизнесом, работала несколько лет в сфере пиара в шоу-бизнесе, но потом начала карьеру на телевидении.

Марина Ермошкина сыграла главную роль в клипе певца Леши Свика «Стерва»[2], а также роль «кассирши» в клипе Димы Билана «Про белые розы».

Ермошкина выступала в качестве ведущей фестиваля Europa Plus TV Hit Non Stop в Санкт-Петербурге 2019[3], концерта в честь выпускников 2019 Europa Plus TV Hit Non Stop в Гостином Дворе[4], Мисс Останкино 2019 и пр. В этом году 8 сентября провела официальный День Города от Правительства в Лужниках (120 тыс. человек зрителей).

В 2020 году на большие экраны выйдет полнометражный фильм «Номер 1», в котором Марина играет в кадре с Филиппом Янковским и Ксенией Собчак.

На данный момент ведёт программы «Hot&Beauty» и «Жизнь в ритме Hit Non Stop» на телеканале Europa Plus TV.

В 2022 году запустила флешмоб с уничтожением сумок Chanel.[5]

Источники[править]

Ссылки[править]