Boku to Kanojo no Renai Mokuroku

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Мой и ее журнал любви»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Boku to Kanojo no Renai Mokuroku

ボクとカノジョの恋愛目録 (Боку то Канодзё но Кои Рогу)
Boku to Kanojo no Koi Log
My Passion Catalog and Hers
Мой и ее журнал любви
Boku to Kanojo no Renai Mokuroku.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сёнэн


Авторы
Сукадзи






Дата публикации
2012 год2013 год
Число томов
3



Boku to Kanojo no Renai Mokuroku — манга Сукадзи, выходившая с 2012 по 2013 годы.

Сюжет[править]

Однажды, по совету друга, Рицу заходит на странный блог. Описание автора блога сильно похоже на описание самого Рицу. Кроме того, записи в блоге относятся к будущему. Следуя им Рицу заводит романтические отношения со своей одноклассницей Акари. После этого сюжет начинается с начала, но уже с другой одноклассницей и Рицу ничего не помнит о своих предыдущих отношениях с Акари. Как выясняется, всему виной эксперименты самого Рицу из будущего. Для доступа к квантовому компьютеру Бунго разработанному отцом Рицу требовалась сетчатка глаза разработчика. Но отец Рицу погиб и ученые попытались использовать сетчатку его дочери Мири. В результате сестра Рицу была поглощена компьютером. Теперь Рицу из будущего экспериментирует с созданием альтернативных миров, в поисках того мира, в котором его сестра будет жива. А блог предоставленный Рицу из настоящего призван косвенно повлиять на Мири так, чтобы она не пересекалась с Бунго.

Персонажи[править]

Рицу Мидзухара — главный персонаж, лоликонщик мечтающий о гареме из учениц начальных классов. Также любит эрогэ и мечтает пройти все эрогэ на земле. Увлекается сибари. В изначальном варианте истории он создал множество альтернативных миров в поисках мира в котором Мири была бы жива. В конце сюжета сам был поглощен Бунго, дабы компьютер не поглотил его сестру. После этого был возвращен в один из альтернативных миров, где посчитал все произошедшее простым сном.

Акари Игути — одноклассница Рицу, с которой Рицу заводит романтические отношения в первом варианте истории. Ее сюжет имел своей целью использовать любовь чтобы встряхнуть Мири.

Хатори Хиираги — одноклассница Рицу, кудэрэ с которой Рицу заводит отношения во втором варианте истории. Ее сюжет был предназначен для того чтобы используя ум Хатори остановить Мири.

Фумико — подруга детства Рицу из третьего варианта истории, девушка постоянно и абсолютно точно предсказывающая что произойдет с Рицу. На самом деле Фумико — сознание Мири поглощенное Бунго и прибыла из изначального варианта будущего чтобы вмешаться в процесс создания новых альтернативных миров. Постоянно, но безуспешно пытается соблазнить Рицу. Так как она не принадлежит миру Рицу, видеть ее могут лишь те кто сильно связан с ее братом.

Мири Мидзухара — младшая сестра Рицу, не по годам развитая девушка которую в будущем должен поглотить квантовый компьютер Бунго. После того как Рицу был поглощен Бунго вместо нее, брат и сестра поменялись ролями. Теперь уже Мири из будущего стала ученым изучающим создание альтернативных миров, а Мири из настоящего стала получать подсказки о том как сблизиться с братом. Тем не менее, взрослая версия Мири смогла пройти в изначальный мир в котором она была мертва и воссоединиться таким образом со взрослой версией своего брата.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
19 апреля 2012 годаISBN 978-4-04-712790-6
29 октября 2012 годаISBN 978-4-04-712832-3
39 апреля 2013 годаISBN 978-4-04-712868-2

Ссылки[править]