My Lovely Ghost KANA

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Моё милое привидение Кана»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

My Lovely Ghost KANA

愛しのかな (Итоси но Кана)
My Lovely Ghost KANA
Моё милое привидение Кана
Itoshi no Kana.jpg
Жанр
романтика, этти


Авторы
Ютака Танака






Дата публикации
2006 год2009 год
Число томов
3



Itoshi no Kana — манга Ютаки Танаки, выходившая с 2006 по 2009 годы.

Сюжет[править]

Сюжет повествует о Амано Дайкити — неудачнике, который потерял и работу, и дом. Единственное жилье, которое ему удается найти, — квартира в заброшенном доме, в которой к тому же по слухам живет призрак девушки-самоубийцы. Вселившись в свой новый дом, Дайкити действительно встречает дружелюбное приведение Кану. Дайкити влюбляется в нее, и вскоре они становятся любовниками.

Персонажи[править]

Амано Дайкити — главный персонаж. Неудачник потерявший и дом, и работу.

Кана — призрак девушки, совершившей самоубийство. Из-за ее присутствия квартиры в ее доме не сдают вот уже десять лет, а сам дом заброшен. Несмотря на то, что является призраком, сохраняет способность есть, пить и одеваться в новые платья. Она не помнит ни подробностей своей смерти, ни того, какими кандзи записывается ее имя. Все, что она помнит, это то, что она не хотела умирать ночью, и поэтому зарезала себя на закате. Не знали кто она и те, кто обнаружил ее тело. В начале сюжета Кана была не способна покидать дом, в котором жила. Однако, позднее, ради спасения Дайкити смогла это сделать. Обычно люди не видят ее, однако, она появляется на фотографиях рядом с Дайкити.

Моно Утака — девушка, поселившаяся в одном доме с Дайкити и Каной. Как и Дайкити, однажды обнаружила, что осталась без крыши над головой и гроша за душой. Знает о существовании Каны, но абсолютно не боится соседства с призраком. Напротив, она старается поддерживать с Каной дружеские отношения, несмотря на то что не может ее увидеть.

Инагава Горо — продавец в магазине поблизости от дом,а в котором живет Дайкити. Интересуется всем паранормальным и, в частности, Каной. Благодаря проделкам Каны, его магазин получил славу проклятого, и в него приходят специально, чтобы посмотреть на паранормальные явления.

История создания[править]

Работу над мангой автор начал еще до того как стал мангакой. Изначально это была история о духе девушки Каны, живущем в небольшой квартире и которого можно можно увидеть по ночам у окна. Как и Кана из My Lovely Ghost KANA, перед смертью эта девушка видела невероятный закат. Также автор размышлял и о работе с живущим на заброшенной фабрике мальчиком-призраком Дайкити. Однако, в тот раз автор так и не смог нарисовать персонажей так, как ему хотелось.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
127 июля 2006 годаISBN 978-4-8124-6467-0
217 марта 2008 годаISBN 978-4-8124-6813-5
327 октября 2009 годаISBN 978-4-8124-7177-7

Ссылки[править]