Николай Александрович Срывков

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Nikolaj Sryvkov.jpg

Срывков Николай Александрович (р. 29 июля 1990 года, г. Владимир, Владимирская обл., РФ) — российский композитор, пианист, гитарист.

Биография[править]

В 1996—2004 гг. пел в капелле им. Э. М. Маркина ([1]). В составе Капеллы участвовал в международных фестивалях и конкурсах, лауреат конкурсов хоровой музыки в Германии и Чехии.

2007—2014 гг. участвовал в группе Sunfey в качестве гитариста. Выступал совместно командами «Дергать», «7000$», «Йорш», «Пляж».

2014 г. окончил ВЛГУ ИФКС, факультет адаптации и ЛФК. В институтские годы представлял на КВН команду факультета ИФКС

Музыкальные предпочтения: Ф. Шопен, С.Раханнинов, Ф.Шуберт, Ян Тьерсен, Фабрицио Паттерлиини.

Семья

Отец — Срывков Александр Владимирович

Мать — Рокайтене Елена Николаевна

Дочь — Ника Срывкова

Творчество[править]

Пишет в жанрах neo-classical, modern, soundtrack, поп, rap, dance, эстрадной, рок-музыки.

Автор более 100 классических музыкальных сочинений и 50 коммерческих проектов. Обладает широким диапазоном средств музыкальной выразительности и прекрасным мелодизмом, его композиции на многих мировых музыкальных площадках, таких как iTunes, Google Play, Яндекс. Музыка.

Дискография[править]

2014 г. — «My Life»

2016 г. — «Колыбельная» (альбом посвящен дочери, [1], [2]).

2017 г. — «Soul magic» ([3])

Социальная деятельность: В годы обучения в институте представлял на КВН команду факультета ИФКС.

2012—2013 гг. депутат молодежного парламента г. Владимира, в обязанности входила организация молодежных мероприятий, участие в политической жизни региона ([4])

При поддержке председателя Законодательного собрания Владимира Киселева организовал ряд акций и праздников для детей-сирот детского дома им. К.Либкнехта ([5], [6], [7]).

2015 г. — Владимирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках IV конкурса "Диплом «Доверие потребителей» проводит творческий конкурс молодых исполнителей. В состав жюри которого входит Николай Срывков [8]

2015 — г. Благотворительные выступления в Москве и Владимире, в том числе в программе Никоса Сафонова «Моя мечта и путь к ней» в поддержку детей-сирот.

2016 г. — пишет музыку для фестиваля короткометражных фильмов во Франции

Баллотировался от партии «Умная Россия» на должность главы муниципального образования городское поселение город Киржач.[1]

Источники[править]

Ссылки[править]