Обсуждение Циклопедии:Контрольная страница/Архив

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Примечание: статья участника Maxsvet (Культовые роли) снимается с голосования как копипаста и неформат (список составлен произвольно, описания элементов списка скопированы с Кинопоиска). По завершении голосования статья должна быть удалена из основного пространства, координационный список ролей можно сохранить в личном пространстве автора. Cyclowiki (обсуждение) 06:51, 21 декабря 2015 (UTC)

  • Не согласен. Я его не составлял произвольно, и с Кинопоиска я взял только критику (на которую ссылаюсь). Везде поставил источник информации. Печально что вообще удалили из основного пространства... Maxsvet (обсуждение) 19:59, 21 декабря 2015 (UTC)
    • Непонятно какие основания считать одни роли культовыми, а другие некультовыми. Но самое главное - почти все пояснения к списку скопированы. Cyclowiki (обсуждение) 20:04, 21 декабря 2015 (UTC)
      • Не копипаста, как пояснения (с источниками), но если надо, я могу исправить. И по поводу их культовости, здесь играет проверка временем. --Maxsvet (обсуждение) 20:11, 21 декабря 2015 (UTC)
        • Это произвольные списки, которые не рекомендованы в основном пространстве как и списки "великих", "известных", "знаменитых". Потому что нет объективного критерия, такой список никогда не будет всех устраивать и невозможна полнота списка. Cyclowiki (обсуждение) 15:32, 22 декабря 2015 (UTC)
          • Я понял, и с этим соглашусь. С уважением --Maxsvet (обсуждение) 16:47, 22 декабря 2015 (UTC)