Обсуждение участника:Бурят

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать![править]

От имени участников Циклопедии приветствую вас. Надеемся, вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Статьи в Циклопедии не нужно подписывать (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи), но если вам захочется принять участие в беседе на форуме или в обсуждении отдельных страниц — подписывайтесь, пожалуйста, используя четыре знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов. Указывать псевдоним вручную при этом не нужно.

На своей странице участника вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы. И ещё раз, добро пожаловать!--Mongol (обсуждение) 13:49, 19 декабря 2012 (UTC)

Предложение[править]

Сайн байна! Ши тут один буряад хүн, болон би - монгол, так что как собрат тебе помогу со үгүүлэл о Яндексе!--Mongol (обсуждение) 08:02, 2 февраля 2013 (UTC)

  • Сделано!--Mongol (обсуждение) 08:12, 2 февраля 2013 (UTC)
    • Би хγсэхэ шэнэ ород-монголой хэлэнэй Циклопеэди. Энэ - миний проект. Энэ hонирхохо ши!--Mongol (обсуждение) 20:04, 2 февраля 2013 (UTC)

Спасибо[править]

Большое вам спасибо я семиклассник незнающий родного языка но я обязательно начну говорить!! на родном и английском!! если что да и я думаю что Зачем Бурятская Циклопедия если есть бурятская Википедия? нужно продвигать один то есть Википедию по крайней мере по моему мнению

  • Хорошо. Пожалуйста, скажи мне свою почту/скайп. Я тебе напишу кое-что. И вообще хотел бы пообщаться о бурятах и т.д.. И по поводу Википедии скажу. Удачи в изучении бурятского. Спасибо!--великий хан МонголЪ 19:06, 6 мая 2013 (UTC)