Плохие Луны

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Символ Плохих Лун
Поджигатель из Плохих Лун
«Ты богат! Ты ярок! У тя настоящая орочья крепость духа! И у тебя больше мощных, стрелючих и крутых шмоток, чем у любых двух орков взятых вместе! Другие кланы завидуют Плохим Лунам!
Плохие Луны о Плохих Лунах
»

Плохие Луны — Клан Орков, у которых зубы растут быстрее других, вследствие чего они являются самым богатым кланом из всех. Это не считается нечестным преимуществом в орочьем обществе, так как члены другого клана всегда могут дать Орку из Плохих Лун по голове и отобрать все зубы.

Как следствие, орки Плохих Лун тратят большую часть своих денег на покупку лучшего вооружения, чтобы защититься от предприимчивых орков, жаждущих перераспределения богатства. Их Варбоссы чаще других владеют сделанным на заказ оружием и Баттлвагонами.

Описание[править]

Плохие Луны торгуют с другими орками чтобы получить самые большие пушки, наиболее яркие вещи и лучшую еду (вследствие чего они обычно толще других орков). При этом они не так увлечены ближним боем, как другие кланы, и выполняют роль торговцев в орочьем обществе. Было замечено, что у орков из Плохих Луна больше всего Гретчинов-рабов. Ядро толпы Плохих Лун составляют Грохотуны — орки с разрушительными, сделанными на заказ, Шутами. Символ Плохих Лун состоит из жёлтых полумесяцев и чёрных языков пламени.

Знаменитые Плохие Луны[править]

  • Наздрег Уг Урдгруб — Варбосс Плохих Лун
  • Гашракк Вспышка
  • Могдос Златозуб
  • Могрок