Пётр Дмитриевич Ситников

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Пётр Дмитриевич Ситников

Petr Dmitrievich Sitnikov d.jpg



Дата рождения
17 декабря 1990 года
Место рождения
Алма-Ата, Казахская ССР, СССР


Гражданство
Союз Советских Социалистических Республик СССР, Российская Федерация Россия


Род деятельности
бизнесмен









Пётр Ситников, ЛДПР ТВ про ремонт квартир в новостройках [25:50]
Пётр Ситников - Новострой Комфорт на ЛДПР ТВ [26:00]

Пётр Дмитриевич Ситников — российский бизнесмен, руководитель и владелец строительной компании «Новострой-Комфорт» с 2013 года.

Биография[править]

Пётр родился и вырос в городе Алма-Ате, бывшей столице Казахстана, откуда с родителями и старшим братом переехал сначала в Магнитогорск, а затем в Москву, где окончил среднюю школу. Бывший профессиональный хоккеист (играл в магнитогорском «Металлурге»), занимался футболом и другими видами спорта.

После окончания школы № 1130 в 2008 году поступил в МЭИ (Московский энергетический институт).

В 17 лет Пётр устроился работать в McDonald’s.

В 2009 году Пётр устроился на работу в компанию «ИОН» (сейчас — «Ноу-Хау»), где занимался продажами цифровой техники, став лучшим продавцом компании, имевшей на тот момент около 100 магазинов.

В 2011 году Пётр перешёл на работу в строительную компанию «Гранель», занимающуюся строительством домов в Москве и Подмосковье, где приобрёл опыт для дальнейшего открытия и развития своего бизнеса.

В 2013 году Пётр Ситников основал компанию «Новострой-Комфорт», которая занимается ремонтом жилых и нежилых помещений под ключ, а также вторичного жилья, загородной недвижимости, коммерческих помещений и их оснащением согласно требованиям заказчика. Компания предлагает клиентам большой выбор материалов от проверенных поставщиков с доставкой на объекты. «Новострой-Комфорт» также осуществляет разработку дизайн-проектов квартир.

Семья[править]

Женат, воспитывает двоих детей.

Разное[править]

Пётр любит путешествовать, а также старается выделять время для занятий экстремальными видами спорта. Ежегодно участвует в таком мероприятии, как «Гонка героев».

Его главные цели — благополучие семьи и дальнейшее развитие бизнеса.

Награды[править]

Победитель Всероссийской премии «PERSONO года 2021»: номинации «Самая надёжная компания по ремонту и дизайну», «Прорыв года».

Ссылки[править]