Реал FM

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

«Real FM»

Realfmlogo.jpg
"Твоё первое радио"
Расположение
Страна
Флаг России Россия
Город
Камышлов
Радиовещание
Дата начала вещания
1 июня 2008 года.
Зона вещания
Флаг России Россия



Частота
103,4 МГц (Камышлов, РП Пышма),
95,7 МГц (Сухой Лог, Богданович)






Владелец
ООО "Восток Медиа"






Ссылки
Сайт
radioreal.ru




Радио Real FM — Mузыкально-информационная радиостанция восточного округа Свердловской области, вещающая из г. Камышлов, Вещает на частоте 103,4 FМ, г. Сухой Лог и Богданович, на частоте 95,7 FM.

Радио «Real FM» было основано в 2008 году.

О Нас[править]

«RealFM» впервые зазвучало в эфире 1 июня 2008 года. Это первое радио Восточного округа. Потенциальная аудитория радиостанции более 200 000 человек, проживающих в городах Камышлов, Богданович, Сухой Лог, и р.п. Пышма, а так же их районов.

Мы в эфире 24/7. Формат нашей радиостанции «Hot AC» — современная музыка для аудитории 25-45 лет. На волнах «RealFM» вы услышите развлекательные программы, новостные выпуски и бизнес-информацию.

«RealFM» в Камышлове и Пышме работает на частоте 103.4, в Сухом Логу и Богдановиче — 95.7.

Радио «RealFM» является спонсором и организатором концертов любимых групп и исполнителей — «Конец фильма», «», «Total», «Чичерина», «Смысловые галлюцинации», Дмитрий Варшавский и группа «Черный кофе», «Animal ДжаZ», запомнился нашим слушателям и музыкальный фестиваль «Реал Калина Open» и «Мы вместе».

Программы[править]

  • Утреннее шоу «РЕАЛисты» — Обеспечим хорошим настроением на весь день... Ведущие — Жанна Молодых и Тамерлан Алиев. (По Будням с 07:30 до 10:30).
  • «Вечерний интерактивЪ» — Только живое общение и положительные эмоции... Ведущая — Кристина Кремлева. (Ежедневно с 17:00 до 20:00).

Города вещания[править]

Ведущие[править]

  • Жанна Молодых
  • Кристина Кремлева
  • Тамерлан Алиев