Inbura! — Bishoujo Kyuuketsuki no Hazukashii Himitsu

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Род вампиров!»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Inbura! — Bishoujo Kyuuketsuki no Hazukashii Himitsu

いんブラ!~美少女吸血鬼の恥ずかしい秘密~ (Инбура! Бисё:дзё Кю:кэцуки но Хадзукасии Химицу)
Bloodline in the Dark
Род вампиров!
Inbura! - Bishoujo Kyuuketsuki no Hazukashii Himitsu.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сёнэн


Авторы
Тацуя Эндо






Дата публикации
2012 год2013 год
Число томов
2



Inbura! — Bishoujo Kyuuketsuki no Hazukashii Himitsu — манга Тацуи Эндо, выходившая с 2012 по 2013 годы.

Сюжет[править]

В прошлом вампиры пили кровь людей. Теперь вампирский род Итанами отказался от крови, поэтому он смотрит на других вампиров свысока. За это остальные вампиры род Итанами не любят. Также вампиры ныне ослабли и значительно уступают вампирам древности. Однажды главный персонаж, Коити Амагами поранился на глазах своей одноклассницы, Иан Итанами. Несмотря на то что ее род отказался от крови, девушка не может себя сдержать и кидается слизывать кровь с Коити. Выясняется что его кровь отличается от крови обычных людей. Для вампиров она своего рода деликатес, сводящий их с ума. Несмотря на то что Итанами — вампир, Коити не только соглашается держать ее природу в секрете, но и делиться с ней своей кровью. Позднее появляются и другие вампиры, которым нравится вкус крови Коити.

Персонажи[править]

Амагами Коити — главный персонаж. В его жилах течет особая кровь, оказывающая наркотический эффект на вампиров и оставляющая у них незабываемые впечатления. В тоже время она значительно усиливает силы вампиров.

Иан Итанами — главная героиня. Прилежная, красивая и умная ученица и школьный пример для подражания. Кроме этого, Однако, узнав о том что она — вампир, люди относятся к ней как монстру и чудовищу. Поэтому свою природу она держит в секрете. В отличие от древних вампиров, Итанами может пересекать реки. Однако, все равно не умеет плавать. Хотя род Итанами отказался от крови, девушка не в силах сдержать свою тягу к крови Коити. Под действием его крови, сила Итанами становится близка к силе древних вампиров.

Май Лилиас — дворецкий Итанами и созданный из животного фамильяр матери Итанами. Является девушкой, но притворяется парнем, так как дворецкие должны быть мужчинами. После того как Лилиас подралась с охраной одной принцессы, ее стал разыскивать интерпол. Поэтому в целях маскировки она стала носить женскую одежду. Первоначально Лилиас не доверяет Коити полагая что он шантажом заставляет Итанами встречаться с ним. Позднее, однако, принимает их отношения.

Миса Оцука — подруга детства Коити. Носит на ноге аптечку и всегда лечила раны своего друга. Влюблена в Коити и как и прочие девушки домогается его.

Ран Кудзё — вампир заинтересовавшаяся Коити, после того как узнала что из-за Коити член рода Итанами нарушил запрет на употребление крови. Попробовав его кровь, вскоре сама попала в зависимость от новых доз.

Поти — созданный из собаки фамильяр Ран. Обычно выглядит как маленькая девочка. Однако, если Ран полна сил напившись крови Коити, Поти превращается во взрослую девушку с огромной грудью. Как и прочие девушки, влюблена в Коити.

Арита Кусоноки — монашка и охотница на вампиров. От своего учителя усвоила что все вампиры имеют большую грудь, необходимую им что бы соблазнять мужчин. Такую же грудь со слов учителя должны иметь и охотницы, так как увидев плоскогрудую девушку вампир сразу поймет что перед ним охотник. Однако, груди у Ариты нет и она терпеть не может молоко необходимое для роста груди. Увидев что вампиры научились сосуществовать с людьми, учитель Ариты бросил свое ремесло. Арита же решила продолжить свою карьеру. В бою с Ран она была моментально побеждена, в то время как Коити легко подчинил вампира поманив каплей своей крови. Поэтому Арита уверена что Коити — великий охотник на вампиров и набивается к нему в ученики.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
120 ноября 2012 годаISBN 978-4253232609
220 июня 2013 годаISBN 978-4253232708