Синъя Тэрати

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Синъя Тэрати

寺地 晋也
Dir En Grey @ Maquinária Festival 01.jpg



Дата рождения
24 февраля 1978 года
Место рождения
Хираката, префектура Осака




Род деятельности
Барабанщик
Страна
Япония Япония


Инструменты
ударные



Коллективы
La Sadie's (с 1995)
Dir en grey1997)









Синъя Тэрати (яп. 寺地 晋也 Тэрати Синъя?, род. 24 февраля 1978 года в городе Хираката) — японский музыкант, член металл-группы Dir en grey.

Биография[править]

Родился 24 февраля 1978 года в городе Хираката префектуры Осака.

В 1995 году он помог сформировать группу La Sadie’s, которая распалась в 1997 году. В том же году он создал и присоединился к группе Dir en grey. В 1999 году группа выпустила свой сингл.

Он единственный в группе кто не курит и очень следит за своим здоровьем.

Многие озадачены тем, что он делает женские причёски, заботится о здоровье, имеет собаку и не женат и наотрез отказывается разговаривать о противоположном поле, сексе и любви, поэтому почти все говорят что он гомосексуал. Он сказал, что будет говорить об этом когда ему исполнится 30 лет, но ему 30 уже исполнилось, и на эту тему он молчит. Многие сделали вывод, что он всё же гомосексуал, а другие — что его бросила или обидела любимая женщина и сейчас у него это больная тема.

Он совершенно замкнутый, скрытный, молчаливый и спокойный член группы. Он любит спорить, но владеет своими эмоциями, и рассчитывает каждый свой шаг, чтоб не делать ошибок. Также известно, что его интересует только то, что касается его самого.

Вся группа жаловалась, что не могут найти с ним общий язык, судя по данным, в последнее время ситуация стала легче.

Любит собак (у него их две — Мию и Паппи).