Смерть и похороны Пола Уокера

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Смерть Пола Уокера
Файл:PaulWalkerEdit-1.jpg
Пол Уокер в 2009 году
Дата30 ноября 2013 года
Время15:30
МестоСанта-Кларита, Калифорния
Похороны14 декабря 2013 года

Известный американский киноактёр и модель Пол Уокер IV скончался в автокатастрофе 30 ноября 2013 года вместе со своим другом Роджером Родасом. Роджер был за рулём красного Porsche Carrera GT и не справился с управлением автомобиля. Впоследствии этого, оба друга погибли, врезавшись в дерево и фонарный столб. Позже, новость об этом широко освещалась в СМИ. Похоронили Уокера 14 декабря 2013 года на кладбище «Форест Лоун».

Друзья и коллеги о смерти Пола[править]

Вин Дизель о смерти Уокера:

«Брат, я очень сильно скучаю по тебе. У меня совершенно нет слов. На Небесах появился новый ангел. Покойся с миром!»

Джессика Альба:

«Он был замечательным человеком – милым и вселяющим уверенность. Мое сердце с его семьей»

Рэпер Лудакрис:

«Твоя простота ощущалась с самого начала; в любом месте, какое бы ты не освещал своим присутствием, ты оставлял неизгладимый след; мы были как братья…»
 — Рэпер Лудакрис

студия Universal Pictures:

«Пол около 14 лет был по-настоящему одним из самых любимых и уважаемых членов нашей студийной семьи, и его утрата опустошила нас, каждого, кто связан с серией фильмов «Форсаж», и бесчисленных фанатов»

Похороны[править]

Похороны Пола Уокера прошли на кладбище «Форест Лоун» 14 декабря 2013 года. Место, время и дата похорон была совершенно секретной. Журналисты не могли получить эту информацию. Всё стало известно 14 декабря 2013 года. Проводить актёра в последний путь пришли его родственники и близкие друзья. Поклонникам и фанатам Уокера вход на похороны был запрещён.

Ссылки[править]