Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Zettai Heiwa Daisakusen

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Тактика идеального мира»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Zettai Heiwa Daisakusen

絶対平和大作戦 (Дзэттаи Хэива Даисаусэн)
Absolute Peace Strategy
Тактика идеального мира
Zettai Heiwa Daisakusen.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Аканэ Огура






Дата публикации
2007 год2010 год
Число томов
4



Zettai Heiwa Daisakusen — манга Аканэ Огуры, выходившая с 2007 по 2010 годы.

Сюжет[править]

Королевства Каннан и Метеора вели затяжную войну, до тех пор пока принц Метеора и принцесса Канаана не объявили о том что влюблены друг в друга. Ради их отношений правители двух враждующих королевств остановили войну и влюбленные поселились на границе между двумя странами. Единственная проблема — на самом деле принц и принцесса обвенчались лишь ради заключения мира и их реальные отношения оставляют желать лучшего.

Персонажи[править]

Юда Амарна эль Канаан — семнадцатилетняя принцесса королевства Канаан. Во время войны занималась лечением раненых, за что прославилась как святая дева. Юда ненавидит войну и насилие. Также она не любит и Ёханна который командовал армиями убивавшими жителей Канаана. Тем не менее, ради сохранения мира, на публике девушка вынуждена делать вид что влюблена в принца. В остальное время она не стесняется выражать свою неприязнь. Несмотря на первоначальную ненависть, с развитием сюжета Юда влюбляется в Ёханна.

Ёханнэ де Метеора — девятнадцатилетний принце королевства Метеора. Талантливый военачальник почитаемый в своей стране как герой. Сама по себе война не слишком его волнует, но поле боя приносит принцу спокойствие. В отличие от Юды пошедшей на брак лишь по политическим соображениям, Ёханнэ был влюблен в Юду изначально. Брак же он заключил брак в надежде что мирные отношения между странами сделают его невесту счастливой.

Джошуа — старший брат Ёханнэ и будущий наследник трона. Однако, из-за его слабого здоровья, большая часть населения считает будущим королем не его, а Ёханнэ. Джошуа завидует брату и тайно стремится опорочить его образ. Интриги Джошуа в итоге привели к тому что он был лишен права наследования трона и отправлен в изгнание.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
15 августа 2008 годаISBN 978-4592184126
25 июня 2009 годаISBN 978-4592184133
35 апреля 2010 годаISBN 978-4592186489
44 февраля 2011 годаISBN 978-4592186496