Телемедиа

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Телемедиа


LogoТМ.png






Расположение
Flag of Ukraine.svg Киев, Украина










Телемедиа является словенско-украинской компанией дистанционной торговли, основанная в 2005 году в Киеве с юридическим лицом ООО Компания. В 2010 году бизнес делится на розничной и оптовой торговли. В результате разделения бизнеса на две дивизии, в 2012 году бренд Телемедиа был продан в розничною компанию ООО СКИД.

К концу 2015 года, компании под брендом Телемедиа, трудится более 100 сотрудников. С момента своего основания, Телемедиа имела различные стадии прямого маркетинга, включая теле магазин, каталоги, Телемаркетинг and клубный маркетинг в 2016 году.[1][2][3].

Основа бренда заключается в близкому отношению с клиентам, то ест у их собственные колл центре и по другим городам (Винница, Киев, Чернигов)[4][5]. Также участвуют в независимом оцепенению кол центров [6]с стороне украинской ассоциации прямого маркетинга.

Компания в настоящее время работает по всей Украине и является активным участником в развитию прямого маркетинг на Украине.[7][8][9][10]

Бренды[править]

Начиная с 2012 года Telemedia представляет экологические бренды, как SiegfriedKummer (сон), Fazzoli (кухня) [11], OxyDay (уборка), Elysee (средства личной гигиены). Бренды объединяют производство на Украине, хотя разработка продукта является международным (Германия, Италия, Франция, Украина)[нет источника].

Источники[править]

Ссылки[править]