Традиция (рэп-группа)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Традиция

Музыкальный коллектив


Tradition.jpg
Жанры
Альтернативный хип-хоп, Кнок-хоп
Годы
2004—наши дни
Страна
Россия
Откуда
Москва


Лейблы
How2Make Records, Proknockers Studio
Состав
Raz-Dva, Sanya
Сайт
www.tradision.ru

Традиция (они же Традисьён) — московский хип-хоп дуэт, выступающий в новом для российской хип-хоп сцены стиле кнок-хоп. Участники дуэта также задействованы во многих творческих проектах — How2Make, «Копы в огне».

История[править]

Достоверных данных о группе известно очень мало. Первое появление дуэта на публике было зафиксировано в 2004 году. 1 апреля 2006 года открыт официальный музыкальный профайл на MySpace. Успех дался дуэту не сразу. Лишь к концу 2009 года группа набирает обороты, выходит промо-альбом, содержащий 15 композиций (в том числе записанных совместно с 43 Градуса и Посторонним).

В 2009 — начале 2010 годов участники дуэта (Raz-Dva и Sanya) участвуют в создании одного из первых хип-хоп спектаклей в России. Проект называется «Копы в огне».

Состав[править]

  • Raz-Dva
  • Sanya (Александр Легчаков)

Окончил Московский Гуманитарно-экономический институт с золотой медалью, в 2007 году успешно защитил диссертацию по теме «Развитие теории экономического роста в условиях информатизации экономики». Преподает в МГУ, РГГУ, РГСУ, МГЭИ. Изучает системы национальных ценностей и проблемы навигации в культурном пространстве.

«Играю в футбол, забиваю голы и не смеюсь над проигравшими, не задаюсь я, ни к чему это»

Творчество[править]

Музыкальные альбомы[править]

  • 2009: Tradition [Promo]

Театр[править]

Примечания[править]

Ссылки[править]