Троллейбус № 7 (Новосибирск)
Перейти к навигации
Перейти к поиску
7 | |
Маршрут | |
---|---|
Начальная | Станиславский ж/м |
Конечная | Ул.Лазурная |
Перевозчик | |
Организация | МКП «ГЭТ» |
Данные о маршруте[править]
№ | Наименование | Данные о маршруте | Обслуживающие филиалы |
---|---|---|---|
7 | Станиславский ж/м — Ул.Лазурная |
Филиал №3 «Ленинский троллейбусный». |
Трасса маршрута[править]
- Ул.Станиславского
- Пл.Станиславского
- Ул.Титова
- Пл.Карла Маркса
- Пр.Карла Маркса
- Октябрьский мост
- Ул.Восход
- Ул.Кирова
- Ул.Бориса Богаткова
- Ул.Доватора
- Ул.В.Высоцкого
Остановки[править]
В прямом направлении остановки:
- 1. Станиславский ж/м
- 2. Ул.Вертковская
- 3. Ул.Степная
- 4. Пл.Станиславского
- 5. Телецентр
- 6. М.«Площадь Маркса»
- 7. Ул.Ватутина
- 8. М.«Студенческая»
- 9. Ул.Горская
- 10. М.«Спортивная»
- 11. Ул.Восход
- 12. Аллея Блокадников
- 13. ГПНТБ
- 14. Октябрьский рынок
- 15. Ул.Белинского
- 16. Ул.Красноармейская
- 17. Ул.Воинская
- 18. Ул.Гаранина
- 19. Молодежная
- 20. Магазин «Золотая Нива»
- 21. Кафе «Лада»
- 22. Ул.Есенина
- 23. Автопарк
- 24. Ул.Доватора
- 25. Волочаевский ж/м
- 26. Ул.Лазурная
В обратном направлении остановки:
- 1. Ул.Лазурная
- 2. Волочаевский ж/м
- 3. Ул.Доватора
- 4. Автопарк
- 5. Ул.Есенина
- 6. Кафе «Лада»
- 7. Магазин «Золотая Нива»
- 8. Молодежная
- 9. Ул.Гаранина
- 10. Ул.Воинская
- 11. Ул.Красноармейская
- 12. Ул.Белинского
- 13. Октябрьский рынок
- 14. Аллея Блокадников
- 15. Ул.Восход
- 16. М.«Спортивная»
- 17. Ул.Горская
- 18. М.«Студенческая»
- 19. Ул.Ватутина
- 20. М.«Площадь Маркса»
- 21. Телецентр
- 22. Пл.Станиславского
- 23. Ул.Степная
- 24. Ул.Вертковская
- 25. Станиславский ж/м
Хронология маршрута[править]
Конечные пункты | Период работы |
---|---|
Ул.Учительская — Ул.Ватутина | В 1970-х годах |
Ул.Учительская — Станиславский ж/м (через Коммунальный мост) | В 1980-х годах |
Станиславский ж/м — М.«Студенческая» | До середины 1990-х годов |
Станиславский ж/м — Автопарк | До 1 июня 2011 года |
Интересные и примечательные факты[править]
-