Участник:Nigmont/Опросы/Дизайн Заглавной страницы

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Опрос проводится с целью выяснения предпочтений и пожеланий участников Циклопедии насчёт внешнего вида и дизайна Заглавной страницы Циклопедии. Собранные в результате опроса голоса и мнения участников будут анализироваться Правлением, но окончательное решение остаётся за Правлением. Правление оставляет за собой право поступить (частично или полностью) вопреки высказанному мнению участников.

Участвующим в опросе настоятельно рекомендуется воздержаться от неконструктивных и неэтичных реплик в чей-либо адрес, в том числе в адрес других участников и в адрес всего проекта Циклопедия. Также следует избегать явного оффтопа и прочих реплик, уводящих дискуссию в бессмысленный флуд и флейм.

При помещении голоса, желательно (но не обязательно), помимо самого голоса, указать аргументацию для него. При последующем анализе, аргументированные голоса будут иметь больший вес по сравнению с неаргументированными. При помещении голоса в имеющемся в каждом разделе пункте «Другое (особое мнение)», очень желательно, помимо голоса, изложить также и то, в чём заключается Ваше мнение.