Участник:Vit Arsenalets/Матчи за Юный Арсеналец

Материал из Циклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Фото профиля участника Vit Arsenalets.jpg

Содержание

[править] Юный Арсеналец (Тула) 1:1(4:5 по пенальти) Юный Динамовец (Москва)

[править] Основное время

Soccerball.svg 1:1

[править] Серия пенальти

Незабитый пенальти (5:5)

[править] Юный Арсеналец (Тула) 6:1 Пролетарский Кружок Спорта (Тула)

Soccerball.svg (1:0), Soccerball.svg (2:0), Soccerball.svg (3:0), Предупреждён (грубая игра), Soccerball.svg (4:0), Soccerball.svg (5:0), ПредупреждёнВторая карточкаУдалён (игра рукой)

[править] Молот (Алексин) 8:3 Юный Арсеналец (Тула)

Soccerball.svg (4:3)

[править] Кубок Премьер-лиги 2019

[править] Групповой этап

[править] Академия футбола имени Ф. Черенкова (Москва) 3:1 Юный Арсеналец

Soccerball.svg (0:1), автогол (1:1)

[править] Юный Арсеналец 5:3 Юный Оренбуржец (Оренбург)

Soccerball.svg (1:0), Предупреждён (грубая игра), Soccerball.svg (3:1), Незабитый пенальти (5:3)

[править] Ахмат (Грозный) 1:1 Юный Арсеналец

Soccerball.svg (0:1), Удалён (симуляция + затяжка времени)

[править] Турнирная таблица

Жирным шрифтом выделены клубы, вышедшие в плей-офф.

  1. Академия футбола имени Фёдора Черенкова
  2. Юный Арсеналец
  3. Ахмат
  4. Оренбуржец

[править] Плей-офф

[править] Локомотив Москва 0:1 Юный Арсеналец (1/4 финала)

Дисквалификация (красная карточка)

[править] СШОР Зенит 1:4 Юный Арсеналец

Soccerball.svg (0:2)[1]

[править] Юный Арсеналец 0:1 (д.в.) Юный Динамовец

Удалён (оскорбление игрока Юного Динамовца Рагима Козлова по национальности)

[править] Полная таблица

[править] Группа А

  1. Flag of Moscow.svg Локомотив
  2. Flag of Saint Petersburg.svg СШОР Зенит
  3. Флаг Краснодарского края Краснодар
  4. Flag of Moscow.svg Академия ПФК ЦСКА

[править] Группа Б

  1. Flag of Moscow.svg Академия футбола имени Фёдора Черенкова
  2. Флаг Тулы.png Юный Арсеналец
  3. Флаг Чеченской республики Ахмат
  4. Шаблон:Флаг Оренбурга Оренбуржец

[править] Группа В

  1. Flag of Moscow.svg Юный Динамовец
  2. Флаг Татарстана Академия Рубин
  3. Шаблон:Флаг Ростовской области Ростовчанин
  4. Шаблон:Флаг Свердловской области Урал–Свердловск

[править] Группа Г

  1. Шаблон:Флаг Самарской области Академия футбола имени Юрия Коноплёва
  2. Флаг Дагестана Анжи–Хазар
  3. Шаблон:Флаг Красноярского края Красноярский Клуб Спорта
  4. Флаг Башкортостана Юный Уфимец

[править] Матчи за 9-16 места

Краснодар 3:2 Оренбуржец

Академия ПФК ЦСКА 4:0 Ахмат

Ростовчанин 0:1 Юный Уфимец

Урал–Свердловск 0:5 ККС

[править] 1/4 финала

Локомотив 0:1 Юный Арсеналец

СШОР Зенит 0:05:4 по пенальти Ак. Черенкова

Юный Динамовец 9:1 Анжи-Хазар

Рубин 3:0 Ак. Коноплёва

[править] Матчи за 13-16 места

Оренбуржец 2:210:9 по пенальти Ахмат

Ростовчанин 11:0 Урал-Свердловск

[править] Матчи за 9-12 места

Краснодар 2:1 Академия ПФК ЦСКА

Юный Уфимец 3:0 ККС

[править] Матч за 5-8 места

Локомотив 2:1 Ак. Черенкова

Анжи-Хазар 1:3 Ак. Коноплёва

[править] 1/2 финала

СШОР Зенит 1:4 Юный Арсеналец

Рубин 2:6 Юный Динамовец

[править] Матч за 15-е место

Ахмат 3:0т[2] Урал-Свердловск

[править] Матч за 13-е место

Оренбуржец 0:3 Ростовчанин

[править] Матч за 11-е место

ЦСКА 7:0 ККС

[править] Матч за 9-е место

Краснодар 2:1 Юный Уфимец

[править] Матч за 7-е место

Ак. Черенкова 2:0 Анжи-Хазар

[править] Матч за 5-е место

Локомотив 5:2 Ак. Коноплёва

[править] Матч за 3-е место

СШОР Зенит 2:3 Рубин

[править] Финал

Юный Арсеналец 0:1 (д.в.) Юный Динамовец

Голы:нет—Рагим Козлов

[править] Итоги

  1. Юный Динамовец (Москва)
  2. Юный Арсеналец (Тула)
  3. Флаг Татарстана Академия Рубин
  4. СШОР Зенит (Санкт-Петербург)
  5. Локомотив (Москва)
  6. Академия футбола имени Юрия Коноплёва (Самара)
  7. Академия футбола имени Фёдора Черенкова (Москва)
  8. Флаг Дагестана Анжи-Хазар (Махачкала)
  9. Краснодар
  10. Флаг Башкортостана Юный Уфимец (Уфа)
  11. Академия ПФК ЦСКА (Москва)
  12. Красноярский Клуб Спорта (Красноярск)
  13. Ростовчанин (Ростов-на-Дону)
  14. Оренбуржец (Оренбург)
  15. Флаг Чеченской республики Ахмат (Грозный)
  16. Урал-Свердловск (Екатеринбург)

[править] Юный Арсеналец 3:0 Флаг Финляндии ХПК

Soccerball.svg (2:0)

[править] Чемпионат России по футболу среди юношеских команд возрастной категории U13 2019/20

[править] Юный Арсеналец 0:0 СШОР Зенит

Удалён (грубая попытка помешать подаче со штрафного)

Юный Динамовец 0:3 Рубин

Локомотив 0:0 Ак. Черенкова

Ак. Коноплёва 1:1 Динамо-Сочи

Краснодар 2:0 Академия ПФК ЦСКА

Юный Уфимец 0:2 Тамбовчанин

Ростовчанин 0:0 Ахмат

Оренбуржец 0:3 Урал–Свердловск

[править] Ахмат 0:0 Юный Арсеналец

Удалён Дисквалификация

Юный Динамовец 3:0 Урал-Свердловск

Рубин 1:3 Оренбуржец

СШОР Зенит 0:1 Ростовчанин

Локомотив 0:7 Тамбовчанин

Ак. Коноплёва 0:0 Академия ПФК ЦСКА

Ак. Черенкова 2:3 Юный Уфимец

Динамо-Сочи 3:1 Краснодар

[править] СШОР Зенит 0:3 Юный Арсеналец

Soccerball.svg (0:2), Soccerball.svg (0:3)

[править] Юный Арсеналец 2:2 Флаг США Ред Булл Нью-Йорк

Soccerball.svg (1:0), Автогол (1:2), Soccerball.svg (2:2)

[править] Флаг Австрии Янг Аустрия 0:6 Юный Арсеналец

Soccerball.svg (0:1), Soccerball.svg (0:3), Soccerball.svg (0:5), Soccerball.svg (0:6)

[править] Юный Арсеналец 5:0 Флаг Италии Сассуоло

Soccerball.svg (1:0), Soccerball.svg (3:0), Предупреждён (празднование гола), Soccerball.svg (4:0)

[править] Сборная РПЛ (U13) 3:0 Флаг Белоруссии Беларусь

Soccerball.svg (1:0), Предупреждён (снятие футболки[3][4]) Soccerball.svg (2:0), Soccerball.svg (3:0)

[править] Сборная России

[править] Флаг Японии Япония 0:2 Флаг России Россия

Предупреждён (игра рукой), Soccerball.svg (0:2)

[править] Флаг России Россия 0:1 Флаг Черногории Черногория

Незабитый пенальти (1:0)

[править] Флаг России Россия 2:0 Флаг Сербии Сербия

Soccerball.svg (1:0), Soccerball.svg (2:0)

[править] Чемпионат Европы по футболу среди юношеских команд U13 2019

[править] Участники

Флаг Италии Италия (15:6[5])

Флаг России Россия (8:6)

Флаг Азербайджана Азербайджан (2:4)

Флаг Венгрии Венгрия (11:12)

Флаг Германии Германия (8:7)

Флаг Англии Англия (11:6)

Флаг Дании Дания (2:15)

Флаг Ирландии Ирландия (14:13)

3 января я ушёл из Юного Арсенальца

[править] Кубок Наций среди любительских сборных 2020. Тульский этап

[править] Отбор

Флаг России Россия (3:0)

Флаг Германии Германия (3:7)

Флаг Испании Испания (5:7)

Флаг Буркина-Фасо Буркина-Фасо (6:3)

Флаг Грузии Грузия (-:-)

Флаг Белоруссии Беларусь (-:-)

Флаг Сербии Сербия (-:-)

Флаг Замбии Замбия (-:-)

Флаг Болгарии Болгария (-:-)

[править] Примечания

  1. После моего удара мяч в свои ворота срезал Денис Денисенко.
  2. Команде из Екатеринбурга засчитано техническое поражение, так как Урал отказался от игры.
  3. «Пуфыстик, мы никогда тебя не забудем!» Игрок Юного Арсенальца посвятил гол своей бывшей однокласснице.
  4. «Извини, дружок, школа-школой, но здесь снимать футболки запрещено.»
  5. На этом Чемпионате Европы нет отборочного раунда: участники определяются голосованием (определённого количества участников нет, при этом их не может быть больше 50)
Персональные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
Инструменты