Файл:Екатерина Паньженская.jpeg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Екатерина_Паньженская.jpeg(250 × 354 пкс, размер файла: 29 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

Описание Екатерина Паньженская. Автопортрет на фоне города
Источник traditio.wiki/Екатерина_Юрьевна_Паньженская
Время создания 2007 год
Автор Екатерина Паньженская
© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Обоснование добросовестного использования для статьи
Паньженская, Екатерина Юрьевна
Цель использования Фотография добросовестно используется для иллюстрации статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности их использования и извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т.к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования
Заменяемость
Это несвободная фотография умершего человека. Новую фотографию невозможно сделать, что при отсутствии альтернативных фотографий со свободной лицензией может служить обоснованием добросовестного использования фотографии для иллюстрации статьи об этом человеке.

Лицензирование[править]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:53, 20 мая 2018Миниатюра для версии от 13:53, 20 мая 2018250 × 354 (29 Кб)Maid (обсуждение | вклад)== Краткое описание == {{Изображение | описание = Екатерина Паньженская. Автопортрет на фоне города | источник = traditio.wiki/Екатерина_Юрье…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные