Файл:История любви, или Новогодний розыгрыш.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

История_любви,_или_Новогодний_розыгрыш.jpg(300 × 423 пкс, размер файла: 47 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Постер к фильму «История любви, или Новогодний розыгрыш»
Источник ruskino.ru
Время создания 2008
Автор или правообладатель Кинокомпания «Страна»
Обоснование добросовестного использования для статьи
История любви, или Новогодний розыгрыш
Цель использования
  1. Это изображение дает наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Все материалы непосредственно относящиеся к этому произведению защищены авторским правом.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:13, 31 мая 2017Миниатюра для версии от 11:13, 31 мая 2017300 × 423 (47 Кб)Maid (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Постер к фильму «История любви, или Новогодний розыгрыш» | источник = [http://ruskino.ru/film/11463/md_poster.jpg ruskino.ru]…

Следующая страница использует этот файл: