Файл:Тихон Максимович Баран.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(499 × 661 пкс, размер файла: 45 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

Тихон Максимович Баран (Тихон Баран, 1932–1944) – советский школьник, пионер-герой. В годы Великой Отечественной войны повторил подвиг Ивана Сусанина.
Неизвестен
Неизвестно, до 1944 года
https://www.deti-geroi.ru/provodnik.php?page=baran-tihon
© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Обоснование добросовестного использования для статьи
Баран, Тихон Максимович
Цель использования Идентифицировать основной объект статьи
Заменяемость Это несвободная фотография умершего человека. Новую фотографию невозможно сделать, что при отсутствии альтернативных фотографий со свободной лицензией может служить обоснованием добросовестного использования фотографии для иллюстрации статьи об этом человеке.
Прочее Тихон Баран погиб в 1944 году.

Условия распространения:[править]

Источник:[править]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:20, 25 августа 2025Миниатюра для версии от 18:20, 25 августа 2025499 × 661 (45 Кб)Maid (обсуждение | вклад)https://znanierussia.ru/articles/Файл:Тихон Максимович Баран.jpg

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные