Файл:Sapphism no Gensou.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sapphism_no_Gensou.jpg(250 × 350 пкс, размер файла: 27 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Описание Обложка игры Sapphism no Gensou
Источник http://img168.imageshack.us/img168/2888/safizumunogensouks6.jpg
Время создания 2004
Автор или правообладатель Liar-soft
Обоснование добросовестного использования для статьи
Sapphism no Gensou
Цель использования Обложка добросовестно используется для иллюстрации статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности её использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т. к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Невозможно заменить свободным изображением в связи с отсутствием такового, поскольку все материалы, непосредственно относящиеся к игре, защищены авторским правом

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:09, 22 апреля 2019Миниатюра для версии от 06:09, 22 апреля 2019250 × 350 (27 Кб)Maid (обсуждение | вклад)== Краткое описание == {{Несвободный файл | описание = Обложка игры ''Sapphism no Gensou'' | источник = http://img168.imageshack.us/img168/2888/safizumunogensouks6.jpg | врем…

Следующая страница использует этот файл: