Файл:Voennaya-razvedka-serial.jpg

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(547 × 800 пкс, размер файла: 187 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править]

Описание постер к сериалу
Источник КиноПоиск
Время создания 2010
Автор Съёмочная группа
© Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
Обоснование добросовестного использования для статьи
Военная разведка (телесериал)
Цель использования 1. Это изображение дает наглядное представление о визуальной стилистике проекта, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о нем не может считаться полной.

2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.

3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.

Заменяемость Все материалы непосредственно относящиеся к этому произведению защищены авторским правом.
Прочее нет

Лицензирование[править]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:35, 6 февраля 2018Миниатюра для версии от 11:35, 6 февраля 2018547 × 800 (187 Кб)Maid (обсуждение | вклад)== Краткое описание == {{Изображение | описание = постер к сериалу | источник = КиноПоиск | время создания = 2010 | автор = Съёмочная гр…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные