Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Harlem Beat wa Yoake Made: Mad Love Chase

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Harlem Beat wa Yoake Made: Mad Love Chase

ハーレムビートは夜明けまで (Ха:рэму Би:то ха Ёакэ Мадэ)
Harlem Beat Until Dawn: Mad Love Chase
Харлем победить рассвет: Безумная любовь преследования
Harlem Beat wa Yoake Made Mad Love Chase.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Такасима Кадзуса






Дата публикации
2001 год2008 год
Число томов
5



Harlem Beat wa Yoake Made: Mad Love Chase — манга Такасимы Кадзусы, выходившая с 2001 по 2008 годы.

Сюжет[править]

Кайто — принц ада, где все окружающие смотрели лишь на его социальный статус. Устав от этого Кайто сбежал со своей свадьбы в человеческий мир и принял образ обычного школьника Ямато Кудзё. Король ада в свою очередь отправил за сыном трех своих слуг. Также в человеческий мир отправилась и невеста Кайто. Проблема в том, что единственный способ опознать беглеца — татуировка на его спине.

Персонажи[править]

Кайто — принц ада. Высок и красив в аду, но на Земле маскируется под ничем не примечательного ребенка по имени Ямато Кудзё. Изредка его маскировка может непроизвольно исчезнуть, после чего Кайто возвращается к своей оригинальной форме. Чтобы вновь замаскироваться под человека Кайто необходим поцелуй Левун. Имеет татуировку на спине показывающую что он — принц ада.

Левун — кошка Кайто в аду. В человеческом мире принимает форму прекрасной девушки по имени Ицуми Хага. По неясным причинам периодически то возвращается в свою кошачью форму, то вновь становится человеком. Работает школьной медсестрой, приглядывает за Кайто. Может возвращать ему человеческий облик поцелуем.

Тайки Асакура — зомби, лучший друг Кайто стремящийся защитить его от любой опасности. Послан королем ада чтобы узнать куда делся Кайто. Влюблен в человеческую форму Левун.

Соя — вампир, один из трех слуг посланных королем ада на поиски Кайто. Бабник, как и Тайки влюблен в человеческую форму Левун.

Тома Кисараги — оборотень, один из трех слуг посланных королем ада на поиски Кайто. Любит поспать, легко выходит из себя, часто конфликтует с Соей. Хорошо обращается с ножами.

Сугита — невеста Кайто отправившаяся в человеческий мир на поиски своего жениха.

Ссылки[править]